Болезни, лекарства

Вопрос про молочницу.... никогда не сталкивалась.... а откуда она берется-то?.. какого ее происхождение? я смотрю... сплошь

сплошь и рядом такое..
Dina Abdrahman
это типичное "осенние" заболевание после бурного летнего отпуска. И антибиотики тут совсем не при чем . Даже грязная прудовая/морская вода принесет вам добрый десяток местных заболеваний.
Про молочницу много кричат, а лечат-совсем другое.

Хотя вполне успешно, антибиотиков нынче море.
Marina B.m.w-7
Лучший ответ
Гульмира Изтелеева Немного не в тему, а точнее, совсем не в тему...Вы работаете на дилере Форда?:)
Сергей Коробейников Антибиотики не действуют на грибок. А молочница - это грибок Кандида.
Во время беременности почти у всех. Из-за изменения гормонального фона.
Baburbek Ahmedaliev
Я как антибиотиками налечусь, всё!!!
Лариса Кладько
грибок. Причины:
Пониженный иммунитет, не правильное питание, антибиотики и кое где читала гулящий муж.
Лечится надо и жене и мужу.
Ильяс Панщар
Молочница - это такой маленький грибок. Его споры находятся везде, и в воздухе и в воде. Когда у человека меняется микрофлора в половых органах (во время беременности) , снижается иммунитет при болезни, или пропадает способность сопротивления после приема антибиотиков - организм не может противостоять спорам и начинает болеть молочницей.
лечится за один день. Одна вагинальная таблетка Макмирор и всё. Бывает после хирургического вмешательства, после даже простого простудного заболевания.
Belek Junushaliev
Радуйтесь, от половых контактов и нечистоплотной гигиены один раз инфекционируется и на все беременности обострение. Может и без Б быть.
Елена Бабич
Грибок. Нарушение личной гигиены.
Но она может появится изза антибиотиков.

Перенесла ее когда лечила желудок, теперь антибиотики больше не пью.
Lyinna ♥[F]Lowerflay♥
Я даже не представляю, что это такое, по телеку постоянно говорят про эту молочницу, и тут еще. Неужели так распространена
Алексей Хабибулин Да, во время беременности 50% женщин просто из нее не вылезают.
это очень частое женское заболевание. Лечится просто. А причинами могут быть: Инфекция, ослабленный иммунитет, воспалительный процесс, прокладки, ароматизированные прокладки, последствия от приема антибиотиков
Ismay?l Samedov
Динара Урбисинова Ага, "только женское"... Фигушки вам!!! Иной раз как хватанешь эту кандиду - так в ванну идти неприятно, и в туалет. Так от этого самого места пахнет, что хоть не дыши... Хорошо хоть, что лечится нормально.
лучше и не знать. .
я тоже не знала.. до второй беременности.. .
Слава Богу вылечилась. .

это зуд, это больно в тубзик ходить.. .
это больно секасом заниматься. .
это выделения. .
короче ппц. .
Итак, молочница - это ни что иное как дрожжеподобные грибы кандиды - Микроорганизмы рода Кандида входят в состав нормальной микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки здоровых людей.
Но вот когда это называется молочницей - когда у вас идет активный рост этих грибов. Обусловлено это может быть снижением иммунитета, перегревом, нервами, и если вы долго носили прокладку. . поэтому она так распространена.
Кандиды есть у каждого здорового человека, но если вы страдаете молочницей в момент незащищенного секса - она передается партнеру. Она не смертельна, просто не приятна (зуд, белые творожистые выделения)