Набираешь ванну горячей (насколько можешь терпеть! ) воды, можешь капнуть туда пихтового.... эвкалиптового.... любого эфирного масла и залегаешь по шею!!!! Терпеть по возможности до упора, пока почуствуешь, что больше не можешь.... вылезаешь, закутываешься в одеяло и пьёшь завареный шиповник, малину... всё,что приготовишь заранее из любимого. есть витамин С - пьёшь ударную дозу и.... медленно терпишь остывая под одеялом! Эффективно в первые часы, день проявления простуды!
Эффект основан на повышении температуры тела искусственно, что бы убить вирус, который начал плодиться (вирус - белковообразная пакость, погибает (денатурируется) при температуре близкой к 40-41 ),но нам достаточно слегка к ней подобраться... что бы не свернулся свой собственный белок клеток организма, а большая часть вируса будет денатурирована.... что сопсна нам и требовалось, с остатком организм расправицца сам!
Болезни, лекарства
как вылечить простуду без антибиотиков? першение в горле, температура, ломота.
При наличии следующих симптомов: головная боль, температура, насморк, кашель. боли в суставах, НО, нет, пока, боли в горле (начало простуды, гриппа): на 1 стакан горячего молока,
по щепотке:
-черный перец,
-красный перец,
-имбирь,
-кардамон;
по 1 чайной ложке:
-сахар,
-сливочное масло.
1 стакан, с вышеназванным содержимым, перед сном, в горячем виде; второй стакан-
с теми же компонентами, утром, как встали. Через 2 часа, после принятия второго
стакана-полное избавление от начавшейся простуды.
Но, если к вышеназванным симптомам добавилась-боль в горле, необходимо выпить
6 стаканов, за 1,5 дня, заменив 1 компонент (вместо кардамона, применить куркуму) .
Куркума- является природным антибиотиком.
Способ проверен на себе, родственниках и знакомых.
по щепотке:
-черный перец,
-красный перец,
-имбирь,
-кардамон;
по 1 чайной ложке:
-сахар,
-сливочное масло.
а зачем простуду лечить антибиотиками?
простуду антибиотиками не лечат, а для уточнения диагноза сходите к врачу завтра
Более того, простуда и лечится без антибиотиков, если осложнений нет. Температуру при необходимости сбивать, горло полоскать, нос промывать.
А ты уверена что это простуда, а не грипп? Это можно выяснить, только сделав Общий Анализ Крови.
Если ты так уверена в том что это не вирусное заболевание, то полощи горло ромашкой каждый час, капай в нос пиносол, прыскай в горло йоксом, грей ноги, дыши над карошкой, парься в бане. Последние народные методы только без температуры
Вот только если это Грипп, то все будет напрсано и у тебя могут и скорее всего будут осложнения