Болезни, лекарства
в декабре обнаружили гепатит "а" пролежал в больнице неделю, недавно обнаружили трихоманиаз с гарденеллой (см)
Гепатит А, сиречь болезнь Боткина, вещь хреновая. Но во многих наших регионах заболеваемость этой дрянью весьма высока. Многие ей переболевают и не замечают. Потому как гриппоподобной формой болеют. Такие вот дела. А трихомонад с гарднереллами поймал, так сам бестолочь. Презервативы пользуй, когда е.... я с кем ни попадя. Эту фиговину вылечить легко, а вот поймать же можешь и что похлеще. Триппер там, сифилис. Или, Боже упаси, ВИЧ, Боря.
бедный Боря!
Хорошую подругу нашел. С полным букетом.
ага радуйся, что жилец ещё ...ведь сколько раз уже говорено что твоя жизнь кроме тебя никому не нужна а за три копейки тебя таким г--ом наградят за всю жизнь не расплатишься. Осторожнее впредь Боря надо быть.
ооооооооооооо! к вам батенька я смотрю всякая гадость, прям так и липнет! Да уж не повезло, так не повезло! проконсультируйтесь у специалистов! (наврятли вам здесь посаветуют, что то другое)
Если вовремя не вылечть венерическое заболевание можно обзавестись бесплодием. Советую на будущее предохраняться. А на счет печени- после приема антибиотиков пропить курс Эссенциале+укрепить имунитет
Слушай, прости что не по теме - пожалуйста, напиши мне - что с тобой делали в больнице при гепатите а и почему только неделю лежал? мне говорили с такой болезнью дольше лежат.. . А поступил с чем? С головокружением и тошнотой? Напиши пож - очень надо!