Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста если у человека обнаружили Гепатит С,наксолько это опасно,как его лечить,как он вообще передается?
Это опасное заболевание, лечение требует обращения к специалисту, одно довольно разнообразное. Передаётся с кровью и при половым путём.
Натощак 1 стакан заваренных кукурузных рылец месяц 1 неделя перерыв и еще так раза два. незнаю на сколько правда, но, говорят помогает
Это опасно. Лечить его дорого. Передается через кровь, половм путем.
Передается как и гепатитВ. Половым путем, глубокий поцелуй (если ранки во рту есть), не стерильный мед инструмент. Лечится долго курсами .И дорого.
Это, конечно, не очень хорошо, но не отчаивайтесь, это все-таки не СПИД. Как и любой гепатит действует на печень. Его еще называют "ласковым убийцей", потому что кажется, что ничего не болит. Передается половым путем. Быстрее к доктору и лучше в государственную больницу, а не частную.
Надо сделать повторный анализ, возможно диагноз не подтвердится!!!
сходите в поликлинику к инфикцианисту подробное лечение скажет он. а так капельницы уколы таблетки в больнице .в крови остается навсегда но жить будет с таким диагнозом даже родила у меня подруга все хорошо сыну не передалось. эта болезнь считается болезнью наркоманов большое колличество зареженных через шприц соответственно половой акт тоже один из источников заражения плохо обработанные хирургические инструменты например в стоматологии
Не лечится до конца, есть только способы продления жизни. Передается через кровь, половой акт. Воздушно-капельным путем не передается
Лечение оч дорогое