Минусы:
- отоларинголог сказал, что у меня горло широкое, и после удаления буду поперхаться. Вот насчет этого интересуют подробности.
Плюсы:
- со слов тех же врачей, осталось 2 тряпочки, функции никакой уже не выполняют
- мазок показывает "стафилокок золотистый ++++" (даже когда горло не болит) , круглый год появляются пробки, даже после промывания
- при заболевании элементарной простудой, болезнь на след. день распространяется на нос, уши, через несколько дней начинается кашель. Проходит все недели через 2. Болею раз 5 в год, в холодное время года.
- перебои в сердце, есть подозрение, что это осложнение от гланд.
Решит ли удаление гланд эти проблемы?
Болезни, лекарства
Стоит ли удалять гланды?
думаю нет!
Вообще-то гланды играют защитную функцию в организме, мне удалили их давно в 12 лет и я постоянно болела простудными заболеваниями и кроме того теперь не могу жить без нафтизина -постоянно закладывает нос и от этого болит голова -там видимо разрослась лимфоидная ткань и отекает, если бы был тогда разум я не стала бы, наверное, удалять -обычное выполаскивание горла 3% аптечной перекисью водорода уничтожает все микроорганизмы ( я на четверть стакана беру половину чайной ложки перекиси и наливаю кипяченую воду_четверть стакана ) и выполаскиваю горло -на следующий день горло уже практически всегда не болит, так лечила и детей и мужа, Прочитайте книги Дугласа, Неумывакина о перекиси водорода и может что- то полезное для себя возьмете
Как же обидно смотреть на страдания людей.. .
Фарма-мафия скрывает реальность!
Размножение вируса идёт только в щелочной среде
и на слизистой оболочке.
Большая часть слизистой находится в кишечнике.
Поэтому лечим не горло, а кишечник!
1. Пробиотик в капсулах (например, "Бифиформ").
2. Пребиотик: отруби или "Лактофильтрум".
3. Квашенная кислая капуста.
4. Яблочный уксус: чайная ложка в чай, суп, салат.
5. Дыхание животом, спокойное и свободное.
6. Мудра "Поднимающая" (см. интернет) .
7. И главное: твёрдое намерение
и хороший оптимистичный настрой.
Здоровья!
http://vk.com/club42760636
Фарма-мафия скрывает реальность!
и на слизистой оболочке.
Поэтому лечим не горло, а кишечник!
3. Квашенная кислая капуста.
6. Мудра "Поднимающая" (см. интернет) .
7. И главное: твёрдое намерение
и хороший оптимистичный настрой.
Здоровья!
http://vk.com/club42760636
знаете, вроде лучше их удалить, т. к. сейчас они у вас являются скорее инкубатором для бактерий и не выполняют прошлых функций; поперхаться ведь не так неприятно, как часто болеть? )
но, конечно, проконсультируйтесь с врачом :)