Болезни, лекарства

сколько дней может прожить человек без сна?

Без сна можно прожить 11 дней. Но вряд ли это моно назвать жизнью. Через 4 дня по идее ты тупо упадёшь и всё-таки уснёшь. А если не уснёшь, то через 5-6 дней сойдёшь с ума, потому что буду повреждения мозга.
Тимур Карибаев
Лучший ответ
Напейся, да вырубись! Часа два, но поспишь точно!
Ваня Ганц
Ты только не обижийся, я тебе скажу о своих наблюдениях.
Тут на проекте, кто имеет темные образы и ники у них часто возникают какие то непонятки с физическим состоянием, такие что и не знаешь что подсказать. Вероятно какая то связь есть. Вообще в среднем человек может не спать 5 суток. Еще невозможность уснуть бывает при алкогольной интоксикации, но это тема для отдельного разговора.
Попробуй принять теплуя ванну, чай с валерьянкой или пустырником.
Посмотри что то успокаивающее - про природу или путешествия и заснешь.
Batyr Babaev
11 дней. Судя по нику, ты решил не спать 11 дней??)))))
Неделю при полностью здоровом организме.
ну все равно заснешь часов через 70 ...если конечно не будешь ударять себя током каждые 5 минут ))

валерианочку пробовал? штук 2-3 на ночь
Доноры Ооцитов кстати, надо попробовать....про валерьянку то я забыл.
Съезди в купальню ближайшую, окунись. Или под холодный душ. Потом тёплого молочка с мёдом, мягкую игрушку под бочок и байньки! И очень сильно себя полюби!
до тех пор пока не заснешь стоя
Катя Лобачева
7-8 дней,
смотря какой человек психически больные обходятся без сна пару месяцев