Болезни, лекарства
я заболел бешенством 3 дня назад, сколько я еще проживу, а то столько дел еще, не знаю на что и расчитывать?
парень тебе полный пиздец... еби гусей воруй овец пока не поздно!
И ты с бешенством сидишь в ответах? Пена ртом не идет?
Земля пухом. Я вот тоже видимо "влип", хотя делал всё как положено. Сделал первые 3 прививки вовремя, а последующие отменил так как собаку на 13 день видел живой, а боялся заразиться от самих прививок.
Если Вы имеете ввиду, что 3 дня назад Вас укусило животное, предположительно больное бешенством, то бегом к врачу делать прививки от бешенства. Бешенство не лечится, но им заболевают не в 100% случаев, а вовремя выполненные прививки предотвращают заболевание бешенством. Не опускайте руки заранее!
идти в приемный покой
бешенство лечится в течении 5 дней так что не ссыте и идите к врачу)
а вообще примерно 2 недели и вам кирдык
Что значит не до этого? Да это болезнь со 100% летальным исходом, если не привиться вовремя. Когда вас укусили и была ли сделана прививка?
проживешь ещё столько же
Клиническая картина
Инкубационный период составляет от 10 дней до 3–4 месяцев, но чаще 30–90 дней, причём у иммунизированных людей — в среднем 77 дней, а у неиммунизированных людей — 54 дня. Периоды болезни
Болезнь имеет три периода.
Продромальный (период предвестников)
Длится 1–3 дня. Сопровождается повышением температуры до 37,2–37,3 °С, угнетённым состоянием, плохим сном, бессонницей, беспокойством больного. Боль в месте укуса ощущается, даже если рана зарубцевалась.
некторые погибают
Стадия возбуждения
Длится от 4 до 7 дней. Выражается в резко повышенной чувствительности к малейшим раздражениям органов чувств: яркий свет, различные звуки, шум вызывают судороги мышц конечностей. Больные становятся агрессивными, буйными, появляются галлюцинации, бред, чувство страха.
Стадия параличей
Наступает паралич глазных мышц, нижних конечностей. Тяжёлые паралитические расстройства дыхания вызывают смерть. Общая продолжительность болезни 5–8 дней, изредка 10–12 дней.
Болезнь имеет три периода.
Продромальный (период предвестников)
некторые погибают
Стадия возбуждения
Стадия параличей
Меньше месяца. А вот лечиться надо пока есть возможность.
Обратитесь к другому врачу причем срочно! С этим шутки плохи!
Ты ещё жив ?