Болезни, лекарства
3 дня назад поносило и рвало всю ночь! Подскажите что это может быть!
На следующий день температура небольшая была (37,2) и ничего не могла есть. Сейчас тяжесть в желудке, аппетита нет и болит (ноет) внизу живота. К врачу идти боюсь, но видимо стоит, а к какому? Может инфекция какая. Заранее спасибо.
Могли и отравиться. Может ротовирусная инфекция. Это
что-то вроде ОРЗ, но с растройством желудка. Лучше обратитесь к врачу.
А лучше вызовете на дом. С повышенной температурой врач обязан на дом прийти. Он хотя бы живот прощупает, выпишет направления на анализы. Желаю ЗДОРОВЬЯ!!!!
Думаю, что Вы чем-то отравились. Может, что-то несвежее съели.
3 дня назад - это 23 февраля!
Вспоминайте, чего ели и пили. Что-нибудь палёное попалось.
Улыбнитесь:
Ящик водки, пива бочка,
Ветчина, шашлык, грибочки.
Где же взять здоровье, мля,
в 23-е февраля?!
Улыбнитесь:
Ящик водки, пива бочка,
Ветчина, шашлык, грибочки.
Где же взять здоровье, мля,
в 23-е февраля?!
Пищевое отравление или норовирус. Норовирус очень заразный. Обычно у других людей в окружении должны быть подобные симптомы. Возможно также множество других причин.
К врачу всё же стоит сходить. Всё что вы описали (однако понос - реже) - это также признаки аппендицита, а тут сидеть можно до смерти.
Похоже на отравление. Но может.. . Кстати, в период ПМС иногда наблюдаются такие явления, как вы описали.
съела что то не то купи смекту
У меня такое было после укола диклофенаком, оказалось алергия . А Вам советую обратится к врачу, для начала к терапевту, он направит куда нужно . Если очень плохо - вызывайте скорую - может отравление . Желаю доброго здоровья !
отравление или кишечная инфекция
самим вам не разобраться.... отравление, инфекция, аппендицит и много чего ещё....срочно к врачу, не упускайте время!!!!