Болезни, лекарства
В чем причина многих болезней?
Чем я только не заболела за последние полугода, началось все с простой ангины. В итоге диагноз: хронический тонзиллит, дышать было трудно я постоянно плакала, потом начала болеть очень сильно голова, будто она щас лопнет или треснет, болело все-глаза, лицо, вся челюсть, вся шея, диагноз-микроаденома гипофиза и шейный остеохондроз! все плыло перед глазами, глаза от этого были красные постоянно, ухудшилось зрение, потом я уехала на лето я жутко похудела, не ела практически, летом все стало еще хуже-стало задыхаться постоянно, думала рак! Болела грудь, все ребра, болело там где солнечное сплетение-очень сильно простудилась, поставили диагноз-межреберная невралгия, потом понеслось: прогиб желчного пузыря (застой желчи) далее невроз, были страхи умереть,, волнение меня всю тресло. Я в тайне от родителей и родных просто выла от болей. Постоянные депрессии, болело все от головы до ног! Просто все. Я в свои 19 весела 39 при росте 1.70 мне не хотелось жить, сейчас же просто думаю что умираю медленно и в итоге умру! Я просила помощи у Бога. Но помоги мне пожалуйста почему все так? Какие анализы я только не сдавала, все гормоны, проходила МРТ все тела, я проверилась вся. Боли по женской части ..жутки просто. Ощущение что душа из меня выходит. Я живу не настоящим. Мне очень плохо. Неужели конец? Мне настолько больно что я не знаю куда, и кому уже писать? Я каждый Божий день плакала.. я стала просто старухой. Никому такого не желаю. Просто никому. Поэтому берегите себя я вас прошу! У меня есть и друзья, но никто так и не заметил, что я скрываю боль под улыбкой..
девочка, миленькая
,иди в храм, исповедуйся, прими причастие и молись, если нет, да даже, не дай бог, есть диагноз онкология, господь не оставляет, и испытания он посылает для проверки веры нашей, больше чем мы сможем нести не даст, молись искренне, ты должна поправиться,
Согласно канонов тибетской медицины, причины многих болезней-это
неразумные поступки при проявлении сильных страстей (эмоций) .
Своими страхами, вкупе с печалью, ВЫ-**посадили** почки, в итоге,
появились проблемы по-женски.
А начало болезни произошло от сильного стресса, в результате которого, при **возбужденной** печени начались проблемы в легких, начиная от их начала (бронхи) -стихия МЕТАЛЛА. И началось это, еще, летом.
А основной причиной всех ВАШИХ проблем являются ВАШИ же типичные
проблемы:
-равнодушие и заторможенность,
-властность, строгость и привередливость (это-хочу, это-не хочу) ;
-уверенность в своей непогрешимости и разочарование.
Так что-**Неча на зеркало пенять-коли рожа крива**.
Врачи, как известно, в таких случаях-бессильны. Пока сами не поверите в свои силы и не начнете изменять себя-толку не будет.
появились проблемы по-женски.
проблемы:
-равнодушие и заторможенность,
А нет болезней.. . ВООБЩЕ!! ! НИКАКИХ.. . Есть просто владелец организма, который создаёт ему соответствующие условия обитания.. . Может дашь ему "пожить по человечески"??? Поверь, он этого заслужил...
а мужа завести не пробовали? или хотя бы любовника.
все болезни от нервов, кроме тех, которые от удовольстия