Болезни, лекарства
Как лечить насморк в домашних условиях ?
Высморкайтесь и закапайте алоэ. Нос продерет хорошо, ощущения не из приятных, но эффект того стоит. Лучше всяких каплей.
Редьку ешь и много ,,.у тебя имунитет слабый ,,.пей сок редьки ...и всё пройдет, за пол дня ,. только если почки здоровые
Каплями
Лучшее из всего, что я пробовала-взять центральный стебелек от головки чеснока. Поджечь его и нюхать дым. Процедуру проводить 3-4 раза в день, в зависимости от обильности насморка.
сначала сморкнись, потом попей горячего чаю, укутайся в одеало и лежи на спине мне помогает:)
Не найдется в мире такого человека, которому не известен был бы этот неприятный недуг, он делает нас менее сексуальными и привлекательными, мешает нам спать и создает массу неудобств. Были опрошены женщины разных возрастов, в результате этих опросов 80% признались, что предпочитают не показываться в общественных местах в таком виде, и стесняются своего, покрасневшего от насморка носа. И, естественно, свидания, встречи и подобные мероприятия часто откладываются до полного выздоровления. Лечение насморка в домашних условиях, узнаем из этой публикации. С насморком нужно бороться всеми возможными способами, и наши советы помогут вам.
Способы борьбы с насморком в домашних условиях
V.I.P. лечение Опытные врачи и эксклюзивные методики – максимум результата и комфорта. medhelp‑clinic.ru
Яндекс. Директ Все объявления
Давайте серьезно поговорим о том, чем лечить насморк и что такое насморк. В осеннее и зимнее время мы часто сталкиваемся с насморком и простужаемся. Ринит или насморк является воспалением слизистой оболочки носа, и является симптомом ОРВИ, ОРЗ и так далее.
Причинами ринита, когда на слизистую оболочку носа попадают разные раздражители, аллергены, бактерии и разные вирусы, что вызывает воспаление.
Чтобы лечить ринит применяют разные ингаляции с различными маслами (эвкалипт, мята) , витамины, гомеопатические средства, антибактериальные, противовирусные, сосудосуживающие капли в нос. Все это принимается по назначению врача, в зависимости от степени проявления ринита, течения и природы возникновения.
Несколько советом при насморке:
1. Капли для носа нужно менять каждые три дня, потому что происходит привыкание к каплям и снижается их эффективность.
2. Не следует злоупотреблять сосудосуживающими каплями для носа, а если их неправильно использовать, можно только ухудшить состояние.
3. Если часто сморкаться, это сможет очистить заднюю стенку глотки, от накопившейся мокроты.
4. Целесообразно употреблять большое количество жидкости во время насморка, это позволит содержать нос во влажном состоянии.
5. Для носа нужно использовать носовые одноразовые платки.
Яндекс. Директ Все объявления
Несколько советом при насморке:
Сардор Мирзаев
Помог поставь оценку=)
Ни в коем случае не пользуйтесь каплями больше 3-х дней, может появится зависимость и потом без них вообще дышать не сможете