Болезни, лекарства

Посоветуйте хорошие лекарственные препараты от гриппа и простуды

Для быстрого снятия простуды, есть такие препараты : Терафлю, Фервекс, Колдрекс.. . продают и по 1 пакетику ) вообще надо иммунитет укреплять, чтобы реже болеть, то есть сироп Шиповника попить, меда и лимона в 4 больше кушать! так вот )

А дома то у вас тепло??? ) Еще важна температура в квартире.... норма осеняя - зимняя 20 градусов )
Анна Бардина
Лучший ответ
Постоянные закаливающие процедуры. К здоровому организму вирусы не цепляются и микробы в нем не размножаются.
Лекарства-не ЛЕЧАТ. Они борются со следствием. а не с причиной болезни.
Я в основном пользуюсь обильным питьем, морсами, брусника, клюква. Потогонное - Малина и сухие ягоды, и листья, и варенье. При ломоте костей, боли в мышцах - аспирин, хотя брусника и клюква - природные салицилаты. При высокой температуре - парацетамол. И главное - отлежаться.
В любой аптеке даже специальные стенды есть.
Любой врач после приёма выпишет тебе их. И не одно.
Гриппферон и чай Инсти. Очень хорошо помогают.
Роман Р
Продукты питания. животные и растительные....
Кагоцел быстро и хорошо помогает
Eugene Paulin
Противовирусные в первую очередь кагоцелл, арбидол..., мед с горячим молоком, обильное питье...
ангал, назол, терафлю (очень хорошее лекарство)
Anton Antonov
Гриппостад, в первый день сняло температур, и стало на много легче
Медок :3 С чайком :3
амоксициллин
У меня подруга терапевт от Бога, с большим опытом! Так вот пока еще не начался сезон простуд она нам сразу посоветовала Деринат для профилактики и защиты от вирусов. Это отличное противовирусное лечебное и профилактическое средство, как взрослым так и деткам с рождения. Вот капаю всей семье его :-) Правда папа больше всех сопротивляется :-)
Антигриппин.