Болезни, лекарства

Какое самое лучшее средство от гриппа и простуды ?

У меня грипп или простуда + температура 37.5. Какое самое лучше средство в аптеке Вы посоветуете мне взять???
Я в таких случаях пью "Арбидол" и "Антигриппин-Анви". Мне помогает. От насморка - "Ринонорм".
Елена Бедарева
Лучший ответ
оциллококцинум+обильное питье с медом и малиной, горячее. . баня или сауна
Антигриппин Макси и Арбидол, - проверенные препараты--помогают реально. Выздоравливай!
Людмила Беккер
Грипп не лечится вовсе, нет от гриппа пока что лекарств, всё остальное дурилово.
Облегчить протекание болезни можно.
Аскорбинку по упаковке за раз ( не более 10 штук ) 3-4 раза в день, мощный оксидант, который связывает токсины ( продукты жизнедеятельности вирусов ) и обильное питьё, выводятся продукты жизнедеятельности вирусов.
И всё, больше ничего во всём мире не существует.
использую шипучий антигриппин - банально но помогает - шипучие витамин Ц 1000 мг - Цитовир-3 (иммунностимулятор).. . какой нибудь чай мёд лимон.. . еще рекомендовали в чай Эхинацею
молоко с медом на ночь
Nurken Tapin
Арбидол
стакан водки с солью-стакан без соли стакан с перцем -стакан без перца стакан с корицей- стакан без корици-------микробы точно передохнут но лечение длительное и проводить надо в 1 выходной а 2 выходной будет слабость после болезни
горячая ванная с ароматическими маслами, а после выпейте 50 г водки, настоянной с перцем чили, лягте в шерстяных носках в теплую постель, укройтесь теплым одеялом и позвольте простуде уйти. Зачем Вам мед. препараты?
Попробуй народное средство: 15 ложек водки в кружку. как закипит (1-2мин ),бросить щепотку заварки. убрать с огня, нагрыть крышкой. когда чуть остынет, выпить полрюмки настоя, заесть ложкой мёда, и лечь в постель. Простуда отступает! Лучше делать на ночь. Проверено на себе!! ! А ещё: нагреть 200 грамм кагора, растворить в нём 2 ложки мёда и пить по 30-40гр три раза в день.
*саша* .
антегрипин=вроде так
терафлю, особенно с медом и лимон. Вкусненько, блин. Жаль, что здоровым нельзя.
советами как выздороветь тебе и без меня помогут а я скажу как не заболеть. Каждое утро весной и осенью месяца по полтора я съедаю одну дольку чеснока (на голодный желудок мелко порезать сглотнуть как таблетки и запить стаканом теплой воды) . Появляется куча энергии, мазевое настроение и не болею! ЧЕСНОК ЖЕВАТЬ НЕ НАДО ТОГДА ЗАПАХА НЕ БУДЕТ!!!
Ruslan Finogenov
Колдак флю плюс
1)Водка с перцем 2)Побольше пить жидкости, лучше чай (с лимоном), а от кашля лучше настой мёда и редьки 3) Ацетилку на ночь чтобы пропатеть 4) Применять ванны и бани не в коем случае!
Я бы посоветовала Эргоферон http://www.ergoferon.ru/instruction попить, при таких симптомах самое то, ну и конечно обильное питье и постельный режим.
Mark Mnacakanyan
Самое хорошее средство это чай с лимоном и имбирем. Если есть липа, можно их.