Болезни, лекарства
Проверенные народные средства от ГРИППа
Подскажите пожалуйста у кого есть личный опыт, что из народных средств является наиболее действенным в борьбе против ГРИППа?
Не знаю, по мне так это все шарлатанство. Я сама прошла непростой путь и имею плачевный опыт в этом вопросе. Я тоже всегда щепетильно относилась к своему здоровью, чуть что-сразу лечиться. А лечиться мне приходилось постоянно, потому что к 45 годам я заработала немало проблем со здоровьем из-за работы. Но то одно, а тут представьте: за последние пару лет я стала болеть гриппом не один и не два, а несколько раз за год! Летом, весной, зимой — не важно, в любое время. И почему — не понятно. Прививки я конечно никакие не делала — я категорически против них. Лечусь своими способами. Но вот последний мой такой «забег» по гриппу был хуже всего — 2 недели просто пролежала. Очень напрягла меня тогда такая ситуация. Даже в больницу ездила, сдавала анализы. Проверяли все возможные варианты гриппа — ничего, анализы на другие заболевания — тоже по нулям.
Потом пошла в районную поликлинику — сказали все болеют, что со мной что без меня, ничего удивительного. Только предложили выписать больничный. Да что мне тот больничный.. Мне бы понять, что со мной не так.. Только о том и могла думать.
Тогда же начиталась статистик смертности от осложнений гриппа. Меня эти цифры просто с ума свели. Тут же попутно попадались разные методы лечения гриппа. Среди них — народные. Методы эти меня заинтересовали, подробно изучив их, я поняла, что врачи народной медицины тоже вполне серьезны вещи делают. Но лично я ни одного такого врача не знаю, поэтому решили зайти в любую клинику из таких да посмотреть и послушать, что такие врачи обещают. В государственном секторе я конечно таких врачей не нашла. Нашла в интернете несколько, выбрала одну. По приезде была очень удивлена — клиника с европейским ремонтом, очень приличная, ни тебе чеснока и сухих трав на стенах развещанных) Впечатлилась в общем. На прием я попала к Доктору Родригесу. И почти сразу начала рассказывать о причине моего визита. Доктор Родригес слушал меня внимательно. Вопросы тоже задавал, ответы записывал в карту. Все как в настоящей больнице.
Я сначала настороженно отнеслась к происходящему, но через полчаса беседы с Доктором Родригесом я поняла, что это — мой врач. В тот же день мне было назначено множество анализов крови, гемосканирование (при мне изучали каплю моей же крови), на особом приборе просматривали мои биополя, состояние органов и крови. Я была очень удивлена тем, что при мне были озвучены все мои проблемы и болезни. Откуда они все узнали?? Или опыт, или чудеса техники. Третьего не дано.
Diana Omarova
Когда мои анализы были готовы, мне позвонили и пригласили на повторную встречу с Доктором Родригесом. Он сказал, что благодаря комплексному обследованию удалось сложить полную картину моего здоровья и увидеть причину моего заболевания. Сидит причина довольно глубоко, но эта проблема, как и все проблемы, вполне решаема. Мне был прописан курс лечения, рассчитанный на три месяца. Первый месяц лечения был более чем интенсивный. Но мне нравилось все- я даже начала планировать совмещение моей работы и лечения в клинике.. С утра стала работать, а вечером — на процедуры. Очень много всяких лекарств было, но я читала внимательно все аннотации. Препараты были из натуральных компонентов или гомеопатические, под мои требования все это подходило. Тоже были и уколы и капельницы, 2 раза в неделю приезжал
Постоянное закаливание организма, чтобы никакая зараза даже не цеплялась.
Всё остальное - борьба со следствием.
лимоны, апельсины, мед, ветом
На счет народных не знаю, лечусь обычно ягодами, чаем, лимоном, пилюли стараюсь не пить...
много теплого питья, чай из липы, ромашки
от гриппа нужны противовирусные средства типа кагоцела, чтобы не было осложнений, посоветуйтесь с врачом
100 грамм настойки на ночь и банька
Побольше чая с малиной пейте. полощите горло, промывайте нос. Так же неплохо ещё попить Полисорб для повышения иммунитета, она счёт очищения организма быстро повышает иммунитет.