Болезни, лекарства
Какими проверенными народными средствами вылечить ребенка 1г.6мес.от сильного кашля?
pokypaete vnytrennij svinnoj zir. rastaplivaete do zitkogo sostojanija. xvatit 2 st.lozki. nateraete gryd i spiny. zavjazivaete herstjannim harfom,potom klejenko i exe raz herst. harfom. na noc. ytrom snimeti. i tak 3 dnja i vi yvidete cto bydyt bolhie ylychenija. ja sama tak delajy svoemy rebenky.
Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы. Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов.
Молозево -модулирует иммунитет и хлородофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины.
И постоянно укреплять иммунитет и полноценно прикармливать, например спирулина, витамины, минералы, омега 3/60, люцерна. Организм выходит из строя если не дополучает что-то, закисляется.
Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Сварите в 0,5 литра молока средних размеров луковицу и добавьте ложку меда. Употреблять на ночь. Молоко делается вкусным, луком не пахнет и его дети легко пьют. Сухой кашель после него становится более мягким и быстро проходит. Если еще что-то понадобится из простых рецептов - пишите.
Хороший эффект даёт настой из 1ст. л мать и мачехи+1ст. ложка исландского мха залить 1 литром кипятка, настоять 20 минут, принимать 200мл в течение дня
Ну в причинах надо разобраться... А так.. . мы своему в аптеке покупали грудной сбор, заваривали и давали