Болезни, лекарства

Как избавиться от изжоги, можно и проверенные народные средства или хорошие лекарства, гастал, ренни, гевискон знаю.

маалокс

только не пейте соду, это может и к язве привести.
А вообще то надо сделать тетст на хеликобактер. Такая бактерия, живет в желудке, она как раз вызывает изжогу. Ее надо лечить. Иначе может привести к язвенной болезни.
Светлана Юсупова (Вовк)
Лучший ответ
да как ...сделать гастероскопию поставить диагноз . назначить лечение .
Юлия Бутусова
одноразово очень хорошо помагает пепел сигаретный-собери в ладонь и слижи языком
Мне только Ренни помогает
Алла Катюк
При беременности был токсикоз в виде изжоги. Спасала чайная ложка сухого молока .
Многие не понимают, что изжога это первая стадия боли, поэтому необходимо сделать гастроскопию и пролечить может желудок, может поджелудочную, может печень или желчный.... при неправильной работе этих органов возникает это физиологическое состояние - изжога....
Diniska Рыжков
молоко пить
Оксана Тумова
А соду с водой разбавлю и попью.
обычный мел, можно зубной порошок, обычный без добавок, 1/3 чайной ложки достаточно
Сок картошки
Очень хорошее и безвредное средство - Освесол (цена за месячный курс - до 200руб. , как правило, после приема - месяца 3 изжога не беспокоит вообще).
Ирина Цитцер
ещё бекарбон хорошо помогает:))
лучший способ - Карловы вары, в след отпуск езжайте туда и забудете про изжогу
Антон Мотора
Мне молоко помогает
Polat Polat
попробуйте заварить шиповник, мне при беременности помогало
Можно пить воду мелкими глотками, иногда помогает.
молоко
Не занимайтесь самолечением! Обязательно здайте анализы крови, и сходите к гастрологу надо выявить причину, а не запускать болезнь! Проглотите зонд и будет ясно.... ну а затем курс лечения и диета. Да на прием идите на голодный желудок и не затягивайте визит к врачу! Время!