Болезни, лекарства
посоветуйте хорошее успокоительное. чтобы не вызывало сонливость. было эффективным. как можно меньше побочных действий.
Глицин.
Займитесь йогой.
В последнее время все тенотен хвалят
Препарат Нервохель (Nervoheel) – это гомеопатическое средство производства немецкой фирмы Хель (Heel). Выпускается в виде сублингвальных таблеток и реализуется в пластиковых баночках по пятьдесят таблеток.
В состав препарата Нервохель (Nervoheel) включены следующие компоненты:
Игнация горькая – назначается при депрессиях, судорожных сокращениях мускулатуры, нервных напряжениях.
Содержимое чернильной сумки каракатицы – назначается при нарушении сна, мигренеподобных состояниях, нарушениях психики, депрессивных состояниях, в период менопаузы.
Фосфорная кислота – эффективна при общем измождении организма.
Калия бромид – показан при плохих сновидениях, нарушении сна, нервном перевозбуждении, забывчивости, эпилепсии.
Соль валериано-цинковая – назначается при нарушении сна, болевом синдроме неврогенного характера, невралгии, ипохондрии, нервном тике.
Нозод чесотки, получаемый из больной чесоткой кожи, назначают при мигренеподобных болях, депрессии, вялости, шизофрении, иных психических нарушениях, а также при невралгии.
Подобное сочетание лекарственных компонентов обладает следующими свойствами:
•Успокоительное,
•Потиводепрессивное,
•Снимает судороги,
•Устраняет бессонницу.
Нервохель (Nervoheel) – это очень действенный препарат, включающий в себя исключительно натуральные компоненты, у него нет противопоказаний, его можно принимать как новорожденным детям, так и глубоким старцам. Данное лекарственное средство можно принимать одновременно с любыми иными препаратами.
Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new10170.html
•Успокоительное,
•Потиводепрессивное,
•Снимает судороги,
•Устраняет бессонницу.
Новопассит на ночь
Музыка. Сон. Отдых. И просто стараться не нервничать. Ведь есть моменты в жизни чуда более важные чем проблема.
любимая музыка