ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ИЗЖОГИ РАЗ И НАВСЕГДА ЛЕГКО И ПРОСТО
Изжога - это заброс желудочного содержимого в пищевод ввиду не полного смыкания нижнего пищеводного сфинктера. Избавление от этого недуга возможно быстро и легко при помощи массажа.
1. Быстрое избавление от изжоги во время приступа массировать ножку завитка уха, прижать до боли и держать, изжога затихает в течении одной двух минут.
2. Вовремя изжоги простукивать грудину кулачком над местом болезненных ощущений, изжога может также прекратится в течении 2-3 минут.
3. Массировать болезненность на левой реберной дуге изо дня в день до полного исчезновения боли во время массажа.
4. Перетирать кожную складку в области желудка между указательным и большим пальцем.
5. Массировать ножку завитка до исчезновения болезненности изо дня в день.
Полное избавление от изжоги при соблюдении выше следующих условий возможно в течении двух – четырех недель.
Болезни, лекарства
Чем унять изжогу без лекарств?
Пейтн горячую (как можете терпеть) воду медленно очень маленькими глотками.
выпить соды и в вертикальном положении тела постараться выдавить из себя отрыжку.
еще мне сладкий горячий чай хорошо помогает.
Дружище, это просто. Немного обычной столовой соды, половинка чайной ложки без верха. И запить водой. И всё. Постоянно так справляюсь, с похмелья часто бывает изжога. На желудок не жалуюсь, вреда не приносит.
Ирина Хмельницкая
Вопрос внимательно читай. Знаю про соду - это элементарно.
отваром фенхеля месяц и больше
Одну чайную ложку столовой соды, запить водой.
соду разведи и выпей
Столовой содой- 1 ч. ложка на стакан воды.
* Сода. Быстро погасить изжогу можно при помощи обычной пищевой соды и стакана теплой кипяченой воды. Разведите щепотку соды и выпейте смесь медленно, делая 2-3 маленьких глоточка в минуту. Постарайтесь выпить все до того, как вода остынет.
* Аир (корень) . Чтобы избавиться от изжоги, пожуйте небольшой кусочек корневища аира и проглотите, запив водой (или не запивая).
сода, пепел
МОЛОКОМ ИЛИ СОДОЙ.
выпить стакан молока, либо съесть один банан. но лучшего всего не есть всякую херню, чтобы не искать по дому банан и молоко.