Болезни, лекарства
Сколько можно пить активировоного угля??? Почему?полезно ли для здоровья?
УГОЛЬ ДЛЯ ОРГАНИЗМА НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ??? Почему. . Спасибо!!!
потому что он работает как губка и забирает в себя разного рода нехорошие веши! а потом вводиться из организма стандартным способом!))
Правильно тебе редыбущие ответили. Ешь его сколько хочешь. Вреда не будет, но и пользы никакой. Если ты не отравился.
А вот при отравлениях уголь очень даже номогает. И помогает именно тем, что вбирает в себя гадостные элементы, от которых у тебя отравление.
Для профилактики его есть не нужно.
Нормально, но зачем много? )
Комментарии не пиши. не читаю никогда
Прочитала в инструкции, что нельзя применять его при язвенной болезни. Если применяешь больше 14 дней, может появиться гиповитаминоз и нарушится всасывание питательных веществ и кальция из желудочно-кишечного тракта, также активированный уголь снижает эффективность, принимаемых внутрь лекарств одновременно с ним.
1 таблетка на 10 кг. веса. Он не вреден. Но что для меня удивительно это его свойства... Пр поносе-крепит. При запорах-слабит. Хорошо пить при отравлениях, после или перед приёма алкоголя.
Можно пить 1таблетку на 10кг веса, полезного мало. т. к. вымывает из организма полезные вещества, поэтому злоупотреблять не советую.
Насколько я знаю, можно много, и это совершенно безвредно, т. к. уголь является всего лишь абсорбентом (связывает на себя вредные вещества и потом выводится через ЖКТ вместе с ними) , а не лек. средством.
Врач, конечно, ответил бы лучше ;)
одна таблетка на 10 килограмм живого веса.... он очишает организм.... осбенно кишечник.... но думаю что злоупотреблять им не стоит.... пожалуйста. обращайтесь ;-)
Полисорб ПМ, жри!
нет ен вредно, 2 таблетки на сколько то килограммов веса, но на сколько не помню (((
Моя знакомая, медик из Израиля, сказала, что активированный уголь вообще не в каком количестве нельзя употреблять.
Одна таблетка на 10 кг. веса
1 таблетка на 10 кг. веса. То есть если вы весите 100 кг., то нужно выпить 10 таблеток
В больших количествах вредно-канцероген, перейдите на энтеросгель
на 10кг. веса 1 таблетку, если у тебя например вес 60,то 6 таблеток