Болезни, лекарства

Горло першит и дикий кашель целую неделю, сейчас только что кровью кашлял, народ что это такое может быть помогите!

Миру - Мир
Какой, нахрен туберкулез. Я плачу от ответов.
Вперед, сдайте флюрограмму.
И к пульмонологу.
У вас может быть бронхит, или воспаление легких. В любом случае - снимок все покажет. Здоровья Вам!
Витя Миронов
Лучший ответ
Это обычный туберкулёз в последней стадии.
Виталий! Не обращайте внимание на некорректные ответы приколистов. Однако, надо и голову иметь на плечах, а не кочан капусты. Что делать? Первое - пойти во флюорографический кабинет. И сделать это не откладывая на завтра. Поинтересоваться результатом обследование не далее, как на следующий день, когда флюорограмма будет прочтена рентгенологом. Это чрезвычайно важно. Ждать приглашения на дообследование не стоит, можно не дождаться. Я это прекрасно знаю. Кровохарканье может быть и при туберкулезе, и при нкоторых других болезнях легких. Кроме того, при сильном кашле может быть и банальное пвреждение мелких сосудов. В любом случае, после флюорографического обследования надлежит побывать на приеме у того врача, какого найдет нужным предложить флюорографический кабинет. Вот так.
туберкулез или от ангины
туберкулез
Алексей The_Best
Сосуды от сильного напряжения и натуги лопаются-надо принимать таблетки для свёртывания крови и быстр. заживления сосудов, чтобы гематомы не росли и кровь не скапливалась внутри, какие таблетки я уже не помню, но помню, что принимал от таких же симптомов.
..кровь может быть от того что капилляры лопаются в горле от кашля.... а к врачу то сходить не судьба?
Для успокоения пройдите флюрографию, сдайте общий анализ крови с лейкоформулой.
причин много, не обязательно туберкулез, нужно пройти рентген, сразу будет ясно
Алексей Томин
почитай симптоматику туберкулеза.
В больницу беги, дурень