Болезни, лекарства
такое может быть что горло першит, чихаешь сопли, а температуры нет? горло сильно першит не могу уснуть,
чихаю не переставая, глаза слезяться...
Если у вас это началось сейчас и будет продолжаться несколько дней, то это насморк или разновидность гриппа.
А если это часто бывает, то это аллергический ринит, возможно с фарингитом.
Стрепсилс помогает.
ну недавно заболевала гриппом тоже самое было, температура тока на третий день появилась
Все может быть - может, заболеваешь. Попей теплого молока.
у меня такое же было (( переболела гриппом в прошлом месяце, вызывала врача - она мне изопринозин прописала, сказала, что хорошее противовирусное средство. и действительно - уже на второй день прошли симптомы: температура стала понижаться, прошла лихорадка. может у вас так же? нужно обратиться к врачу !
выплевуй! лимон поможет и пой любимую песню)))
ууууу, вот так я и заболела, 3 дня вся в одеялах, в обнимку с чаем и медом лежала. пока врача не вызвала, всё думала сама как-нить разберусь ))
обратитсе к врачу, может быть вы действительно заболеваете, мне вот врач хороший противовирусный препарат выписал, мне на 2 день гораздо лучше стало, сейчас мне кажется я и вовсе поправилась, а прошло всего 5 дней
хороший противовирусный препарат - это изопринозин. мне помог, арбидолы-колдракси-терафлю не помогали, а он помог. его даже детям с 3 лет можно!
вы заболеваете, бегом ко врачу, сейчас не удивительно подхватить грипп или ОРВИ !