Болезни, лекарства

Что будет если выпить 8 таблеток нимесулида за 1 раз?

Ничего не будет.
Taнюша Иллензеер
Лучший ответ
Вопрос только в дозировке таблеток, если 50 мг, то скорее всего, ничего не будет, а если 100 мг, то жди проблем.

Может быть кровотечение - на выбор - желудочное, кишечное, из мочевого пузыря, гинекологическое.
Где тонко, там и прорвёт.

По мелочи - тошнота, рвота, головная боль, помрачение сознания, сонливость и прочие гадости вплоть до комы.

Если уже приняла и началась фигня - выпей литр воды и два пальца в рот.
Satai Sherkesh
еще 10 выпей
Natalia Panasuk
рвота или понос ...вылечат
Хочешь проверить?

Противопоказания
Гиперчувствительность, эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения) , кровотечения из желудочно-кишечного тракта, «аспириновая» астма, печеночная недостаточность, почечная недостаточность (клиренс креатинина — менее 30 мл/минут) , беременность, период лактации.
Приём нимесулида запрещён детям в возрасте до 12 лет [1] из-за возможной гепатотоксичности. Однако, по результатам большого ряда исследований (на базе 2 млн назначений за период 1997—2001 гг) суммарная частота гепатопатий составила 29,8 на 100 тыс. пациентов-лет и ассоциировалась в большей степени с другими НПВП (диклофенаком - 39,2 на 100 тыс. пациентов-лет, кеторолаком — 66,8), в том числе и разрешёнными к приему детьми (ибупрофеном - 44,6), чем с нимесулидом (35,3 на 100 тыс. пациентов-лет
**
***wpanser ** *)
Передозування. Типової клінічної картини властивої передозуваннюнімесулідом не існує. Найчастіше передозування виявляється болем уепігастральній області, нудотою, блюванням, можлива наявність прожилок крові в блювотних масах.

Так само можливі:

Головний біль, запаморочення, загальмованість, розлад пам'яті, дезорієнтація, можлива втрата свідомості і поява генералізованих судом.

Інтерстиціальний нефрит, нефротичний синдром, папілярний некроз.

Підвищення рівня амінотрансфер аз у сироватці крові, жовтушність склер івиділень слизуватих оболонок, гепатит.

Лікування гострого отруєння складається з використання підтримуючої і симптоматичної терапії. Форсований діурез і екстракорпоральний гемодіаліз малоефективні через значний ступінь зв'язування препарату з білками плазми крові. Гемоперфузія так само малоефективна. Специфічного антидота немає.
А зачем? Хочешь умереть? смыс в чем? Не умрешь- это точно, а станешь инвалидом и будешь мучиться всю оставшуюся жизнь. При этом станешь еще и дураком...
Tal'at Zufarov
Думаю отравление, либо что похуже
сразу скорую вызывай
Ласты откиниш.
отравление
Я бы тоже попробовала ласты откинуть, с мужем ругаемся постоянно, вот и хочу ласты откинуть что бы не от кого не зависит, я бы умерла, там хорошо нет ни печали ни слез