Болезни, лекарства

после приема чипсов болит живот! раньше никогда не болел, а теперь после каждой пачки боли. что это может быть? аппендицит?

гастрит или язва
Sergey Kalinin
Лучший ответ
А зачем выяснять? Просто забыть про существование чипсов... На очень многие современные продукты в магазинах стоит смотреть только как на нарисованные картинки, не употребляя их никогда. Примеры-йогурт-это не йогурт на самом деле, колбаса-это не колбаса, красная рыба-это крашеная рыба... и т. д.
А боли могут иррадиировать совсем не туда, где беда.. .
Если боли будут повторяться и без связи с употреблением чипсов, стоит обратиться к врачу... сделать УЗИ.
Nikki Хой!!!
ты добила свой желудок химией
Яна Бражук
Запомни, твои чипсы, жарят на пальмовом масле. А оно не разлагается в желудке.
а ты больше чипсов ешь
Илья Кусков
Апендикс это правый нижний угол торса. .
Не путаешь с гастритом и язвой тем более что от такой химии они и образуются ?))
Maksim Bezbah
Нее.. . от чипсов не могло. Это еда лечебная. А может пирожком отравилась..?
смотря где болит) мы ж не знаем что у вас там..
вот на картинке показано где и что болит=)
Саша Шаров
Обострение гастрита может быть! но не аппендицит ты бы загнулся
Инна Демко
" прием чипсов "
как забавно
:)))))
поджелудка
Попробуй пепси с ментосом. Должно прочистить всю систему.
Конечно, нет!
Когда аппендицит, тогда поднимается температура и рвёт.
Аппендицит заполняется неперевареваемой ерундой, это может быть скорлупка от семечек, некоторые скрепки глотают и т. д.
А ты просто поела чипсов, живот значит плохо любит их и не хочет переваривать.
Не ешь их лучше больше, кушай шоколад:)