Болезни, лекарства
мигрень. как вы излечились от мигрени? ? помогите пожалуйста! поделитесь секретом!!
мигрень-это головная боль, спазм сосудов. Нужны антисклеротические препараты, свежий воздух (прогулки на улице, лучше на природе)... Нужен контроль давления, проверьте сердце... оно качает кровь и задает ритм и наполнение сосудов
Не лечится. у меня она с 14 лет. Неплохо помогают пластыри от головной боли
От нее не излечишься. Самое последнее- амигренин и сумамигрен.
Советую: Желтофиоль садовая. Хотя много и других трав, но мне надо знать какое у вас давление пониженное или....
Так разновидностей мигрени три: 1. ОБЫЧНАЯ мигрень. 2. КЛАССИЧЕСКАЯ мигреь. 3. КЛАСТЕРНАЯ мигрень. И провокаторы приступов у этих разновидностей разные, значит и разные методы лечения
Никак, само может с возрастом пройти. У меня приступы по 5 раз в неделю. Пью таблетки для купирования приступов, но они дорогие. Нужно стараться избегать резких запахов, звуков, нельзя долго спать или наоборот слишком мало, лучше отказаться от алкоголя и сигарет.
Валентина Непряхина
Статья о причинах и лечении мигрени [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а вы диагноз "мигрень" сами себе поставили?
Очень часто Мигрень является следствием повреждения позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти энерго-связи и проблема Мигрени пройдёт сама собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстанавливается не только весь позвоночник, но и нормальное функционирование всего тела. В результате этого исчезнет Мигрень и уйдут многие другие проблемы. Очень эффективно это делают целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Как у вас сейчас дела? Болит голова?
(\(\
(=':')
(, (")(")
Амигренин спрей в первые полчаса, если прошло более получаса зомиг.
Пропить курсом вазобрал 2 раза в день по 1 таблетки 2 месяца и сердалуд 2 мг
(\(\
(=':')
(, (")(")