Болезни, лекарства

Клонит ли в сон от пониженного артериального давления?

дааааа. . это кошмар какой-то у меня супер-НИЗКОЕ давление.. . постоянно хочеться лежать и спать. . как бабушка. . а я ведь отношусь к молодому поколению. . ха-ха )).. любая бабушка быстрей дорогу перебегает чем я. . человек с очень низким давлением может пойти за деньги сдать анализ на гормоны и врач пропишет после платной консультации препарат. . кстати на заметку -УРОВЕНЬ ГОРМОНОВ В КРОВИ ВЛИЯЕТ НА РАБОТУ ВСЕХ ОРГАНОВ И В ЦЕЛОМ ОРГАНИЗМА. так что если кто спросит как связано нарушение уровня гармонов и вообще работы гармонов И НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ то отвечается очень просто--напрямую. . гормоны на всё влияют! ! неправильная работа гармонов и определенный уровень их в организме--влияет на в том числе на беспричинные дипрессии. так что необходимо направляться К СПЕЦИАЛИСТУ если не хочеться ВСЮ жизнь СПАТЬ (( обращаться к ХОРОШЕМУ специалисту на лечение после сдачи анализа крови на уровень гормонов.
Талгат Маукишев
Лучший ответ
Конечно может быть такое.
да, при низком давлении почти всегда клонит в сон
да у меня так
да
да, потому что слабость бывает
у меня часто упадок сил бывает и давление ничем не поднимается
!!
!s !
Еще как!! ! Только кофе с коньяком и помогает.. . Вообще, гипотоники - самые счастливые больные, Нам показано: волноваться, ругаться, есть острое-перченой-соленое, пить, курить, вообщем все, что, как правило НИЗЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!
Да кофе с коньяком класс - а также поход в тернаж зал. И активные занятия сопртом, плаванием.
King Мелкий