Болезни, лекарства
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Люди, помогите, кто знает!!?? Гайморит!!!
Сегодня пришла к врачу он говорит у тебя ГАЙМОРИТ!!!! что мне делать??, голова вроде не болит, и брови не болят!! ! промываю соленой водой!!!! помогите мне людишки, как быть?? ? что еще посоветуете, кто с этим сталкивался!!??
	
	
	А голова и брови необязательно должны болеть, у меня только снимок показал, что гайморит. Промывай соленой водой - помогает хорошо, а я Аквамарисом брызгаю. Циннабсин и Синупрет хорошо помогают. А что он кроме промывания ничего не прописал? Думаешь тут лучше насоветуют?
				
							Вот пусть тебе людишки и помогают. Во нахалка, спрашивает что-то и презрением, презрением так и шибает. А простофили рады стараться, отвечают. Куда модераторы смотрят.
				
							Промывайте и промывайте . Помогает
http://www.dolphin.ru/
				
							http://www.dolphin.ru/
Обратитесь к хорошему доктору а не врачу.
ВРАЧ (от слова врун)
				
							ВРАЧ (от слова врун)
капли в нос--пинасол.. они на травах, хуже не будет..
				
							По идее прогревание пазух должен был прописать врач. А вообще лучше таким заболеванием не болеть, особенно хронически ...
				
							попробуй сок корня цикломена с растительным маслом.... закапать, предупредаю - будет печь - но помогает отменно!
				
							Самое главное - верь, что эта болезнь пройдет. Но береги себя, послушай, что тебе посоветуют и выбери то, что более приемлимо для тебя. Я с такой болезнью познакомилась в декабре 2007 года, она мне очень не понравилась, а сегодня ее у меня просто нет. Но я взрослая, и послушалась всех советов, а ты как выберешь - реши сама. Будь здорова и счастлива!
				
							Раз ничего не болит, значит ничего страшного, главное пройти курс лечения (на всякий случай).
				
							тебе же врач сказал: гайморит! значит гайморит! лечись лекарствами, которые он тебе прописал...
				
							А мне при гайморите процедуру делали "Кукушка" называется, помогло в роди бы, прошел) Удачи!
				
							Eto prostuda golovi.Nado obeazatelino nositi golovnoi ubor,eta moda nas,jenwin pogubit!To trusiki tanga,to golii jivotik...Menea lecili lazerom v poleklinike i oblepixovim maslom doma.Nicego goreacego na nos ne stavi!!!!Lecisi seicas,poka ne nacalisi jutkie golovnie boli.Udacki tebe,ne bolei!!! :)
				
							У меня раз в год обязательно бывает. Мне помогают антибиотики КЛАБАКС.
				
							Лучше гайморит чем геморой, все будет нормально прогон тебе пустили, шапку носи. УДАЧИ
				
							способов много, но и гайморит бывает разный и формы его разные, как тут посоветовать?
я лично просто грею синей лампой и все прохрдит. если в острых формах, то цефаликсин - он один легко спасет. можно попробовать с детских доз.
лучше промывать не солью, а содой (пол чайной лож) с 2каплями йода на стакан или раствором фурацилина (2 толченые таблетки на стакан кипятка)
				
							я лично просто грею синей лампой и все прохрдит. если в острых формах, то цефаликсин - он один легко спасет. можно попробовать с детских доз.
лучше промывать не солью, а содой (пол чайной лож) с 2каплями йода на стакан или раствором фурацилина (2 толченые таблетки на стакан кипятка)
купи хорошее оливковое масло (именно оливковое) небольшое количество погрей чтоб было тепленьким, сделай из ваты жгут, обмакни в этом масле и как можно глубже это вот фигню нужно засунуть в нос, противно, но помогает. У меня мама вылечила таким образм себе гайморит. Держать как можно дольше
				
							мне его собиались пробивать в 5ти летном возрасте, помогли только бабушкины рецепты (уринотерапия по утрам (помывание как тоько проснулась)) , хотя многие этим брезгуют, н на себе убедилась помогает
				
							у меня хронический гайморит ((( не приятно канеш но правильно делаешь что солёной водой промываешь, помагает на 100% главное делать это регулярно и ещё хороший препарат есть ЭДАС 117 это курс. тоже помогает
				
							Похожие вопросы
- помогите! у меня гайморит. чем можно лечить дома? нужны ли антибиотики?
 - Что поможет в лечении гайморита?
 - ПОМОГИТЕ!!! Я болеле гайморитом 2 года назад, потом ещё пару раз. Сеёчас видимо тоже был гайморит.
 - помогите справиться с гайморитом!!!
 - Помогите, как вылечить гайморит у ребенка 5 лет.
 - Помогите, у коллеги гайморит в понедельник сказали надо идти прокалывать, есть способы лечения?
 - Как помочь при начинающемся гайморите?
 - Помогите! Как вылечить гайморит без проколов?
 - Люди, помогите, чем полечить гайморит???сил уже нет с ним бороться(
 - здравствуйте проблемы с желудком Помогите кто знает!!!