То что Вы или врачь решили что с психикой нормально, это не значит что отсутствует нервнопсихические заболевания. Не зря говарится что дурак, не признает себя дураком. При неврозе могут такие болячки по вылазить, что жить не захочится.
Лично моё мнение, по Вашим словам. У Вас с нервыми не в порядки, всё подходит под дистонию, невроз, депрессия. (биполярная) Я могу все ваши симптомы одной таблеткой снять.
Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста.. . с диагнозом
Дисфагия – затрудненное глотание, является симптомом заболеваний верхнего отдела желудочно-кишечного тракта и нервной системы. Наиболее частой причиной дисфагии являются заболевания пищевода, Неотложное лечение дисфагии, вызванной воспалением пищевода, состоит в приеме антацидных алюминийсодержащих средств (снижающих кислотность, т. н. «лекарства от изжоги» типа Фосфалюгеля, Альмагеля и т. п. ) или приеме шипучей таблетки Зантака, растворенной в стакане воды. рекомендуется дробное питание небольшими порциями (не менее 4 раз в день) , пища не должна быть сухой и жесткой, ее нужно тщательно пережевывать. . Последний прием пищи должен быть не позже, чем за 2 часа до сна. Если у пациента дисфагия пищевода, его рацион должен состоять из легкой для переваривания пищи: овощи, сваренные или приготовленные на пару, нежирные сорта мяса, рыбы и птицы, причем предпочтение нужно отдавать белому мясу, исключается пища жирная, жареная и копченая, а также острая и пряная. Запрещены фаст-фуд и все виды шипучих напитков, а также крепкие чай и кофе. Алкоголь исключается полностью. Грубой растительной клетчатки также следует избегать. Рекомендованы молочные и кисломолочные продукты, вообще предпочтение нужно отдавать молочно-растительной диете, с добавлением слизистых супов и каш.
это сто пудово нервное. Комок в горле на нервной почве. Там на самом деле нет ничего, просто кажется. Как говорится все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия.
проверяли на грыжу пищевода7 и на гайморит????
попробуйте гидезепан 0.05 1 таблетку утром 1 таблетку вечером хотя бы 10 дней это нервы уверен на 90% принимать в 9-00 и 18-00
проверьте шейный отдел позвоночника