Болезни, лекарства
подскажите кто знает-на счёт псориаза
у меня есть подруга, она уже лет деять страдает псориазом и ревматоидным артритом, я её долгое время не видела, но когда к ней приехала, побывала как-будто в фильме ужасов у неё всё в запущенной форме, врачи не лечат, она тихо лежит и молча страдает из красавицы превратилась в чудовище очень противное зрелище, как помочь не знаю-кто знает что-нибудь проверенное помогите
Вылечить можно все!
Было бы жгучее желание!
Ищите травников-гомеопатов. Все лекарства - это временно. Только не каких-то там бабок-шептуний, а именно квалифицированных специалистов. Таких сейчас можно найти.
Доводилось пользовать запущенные случаи псориаза циклоспорином после предварительных массивных аферезов плазмы.
сдать гормоны-раз, аллергич. пробы-два, кожн соскоб-три. в ванну при зуде-череда, хвоя. если поражена большая часть кож покровов, то мазью не обойтись (дорого). в физио кабинете поликлиники-радоновые ванны (помогают-супер) и мазь (тридерм пусть попробует) на особо пострадавшие участки кожи. пиши чем смогу подскажу.
Ксюша)))))
у неё всё так уже плохо,что до ванной ей не дойти,она вся иссохла,нет сил,врачи в поликинике от неё отбрыкиваются,из квд её посылают в больницу квд,где не лечат,а просто держат два месяца и досвидания,и лечат одим и тем же способом,я позвонила всем нашим одноклассникам,кто чем смог помог мы положили её платно в другую больницу,там стало полегче,но деньги закончились и всё!мне так её жалко,от неё даже родная сестра отказалась,сказала,что устала за ней убирать,а мы подруги-что мы сделаем?просто представлю-молодя девчёнка так мучается-вся проблема в деньгах и то они уже не помогут
К сожалению псориаз неизлечим. Но есть средства помогающие облегчить это заболевание. Практически все они доростоящие. Но, что поделаешь? ! Попробуйте скин-кап. Для кожи тела скин-кап крем и спрей. Для кожи головы скин-кап спрей и шапмунь. Удачи вам
Таки знаю, за псориаз. Это есть хроническое системное (болеет не только кожа) заболевание аутоиммцнного происхождения.
вылечить его нельзя, жить можно!
Вот тут пишут, не лечат, а я дуумаю лечут, но лекарство она не принимает.... от того и превратилась!
вылечить его нельзя, жить можно!
может я чем то смогу помочь напишите мне все подробно буду ждать
Ксюша)))))
здравствуйте,хочу вам рассказать всё подробно,у меня есть подруга,вернее моя однокластница,после школы мы редко виделись,потом стали часто общаться,она познакомилась с таджиком,у него была семья там,а мы из Питера,после долгого общения с ним ,она в него влюбилась,а он съездил к себе на родину и сказал,что больше не будет с ней встречаться и моё предположение что это на нервной почве или на неё навели порчу,у неё начался псориаз и наши медики решили её облучить,в итоге стали выпадать волосы и кожа стала покрываться псориазом,когда я приехала к ней я ужаснулась,она вся покрыта сплошной коркой,будто в чешуе,была красивой двушкой,теперь ужас,ещё к тому же и артрит,вот теперь лежит вся в чешуе,пальцы скрючены,вся иссохла,все отвернулись от неё,в больнице,только на время улучшают состоние,но даже и не всегда помогает,остаётся лежать и потихоньку чахнуть,она даже уже до туалета сама не ходит,вся квартира,как в пыли,весь пол от того,что чешится как в перхоти,для меня слабонервной ,это зрелище
Врачи эти болезни лечат и довольно успешно. Но надо найти компетентного
Жалко девочку. без плазмофереза думаю не обойтись, но если она в таком состоянии - значит не лечится! Берите всё в свои руки - силком тащите к дерматологу!!
Что значит врачи не лечат? Она к ним вообще обращалась? У меня есть тоже знакомая, и даже не одна которые лечатся у врачей!!!!
Ксюша)))))
она каждые полгода,лежит в больнице по два месяца,они не знают ,как помочь,нет лекарств от этог заболевания в такой форме-полежит в больнице,улучшений никаких,а дольше держать не могут и домой отпраляют
А в Вашем городе нет медицинского института? У нас в здании КВД располагается кафедра кожных и венерических болезней. В сложных случаях профессор и доценты кафедры консультируют больных, в беде никогда не бросят. Может быть, и у Вас есть возможность показать подругу знающим людям? А насчет того, что в стационаре лечат одними и теми же препаратами- это действительно так, к сожалению, таково финансирование наших больниц. А для того, чтобы самим покупать препараты для лечения псориаза и его осложнений (к которым как раз и относится артрит) нужны немалые деньги. Удачи и скорейшего выздоровления Вашей подруге.