Болезни, лекарства

Помогите! Фурункула еще нет, но чую он назревает! Читайте описание! Заранее спасибо!

Где то год назад появилось красное пятно на подбородке, я думал: да так прыщ, не парился особо, но потом он стал ЗДАРОВЕННЫМ фурункулом.. .
Оооочень долго лечился.. . Вот теперь спустя год я вижу опять на подбородке красное пятно (уже с совсем небольшой опухолью) , болит, понял что это фурункул будущий, стал спиртягой, перекисью водорода мазать, что б зараза не зараза, но оно (пятно) никак не сходит, а я так не хочу опять фурункул, тем более щас мне надо в общ. места (в моем случае школа =) ) ходить, все таки конец четверти, нельзя дома сидеть. Как быть? ! Как его предотвратить, даже иголкой протыкал, все равно остался, мазью "Левомеколь" постоянно мажу. НЕ ХОЧУ ФУРУНКУЛ! =*( ПОМОГИТЕ! Заранее спасибо!
Viacheslav Basnin
не прокалывай, лучше пусть разрежет хирург, его этому учили. а терапевт пусть выпишет антибиотик! еще это попробуй - Чирьи. Заговоры и молитвы
1. «Как в дереве сучок посыхает, так у раба Божьего (имя) чирей посыхает днем по солнцу, ночью по месяцу отныне и до веку, ключ и замок словом моим. Аминь» .
2. «От угля плод не живет, от камня трава не растет. В мертвом теле душа не живет. Аминь» .
3. «Безымянному пальцу имени нет, у (имя) — раба Божьего на белом теле чиреду-вереду места нет, ни чиреям, ни вередам, никаким болям места нет. Аминь» .
Читать три раза, водить правой рукой по лицу.
4. «Вливают в чашку сливок и говорят на них: «Раб Божий (имя) , вставал благословлясь, шел, перекрестясь, из избы дверями, со двора воротами, вышел в чистое поле. Есть в чистом поле сухая шалга, как на той шалге ни трава не растет, ни цветы не цветут, так же бы и у раба Божьего не было бы ни чирия, ни вереда, ни банной нечисти. Очищается раб Божий (имя) во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» .
Приговаривая эти слова, помазывают по три раза больное место сливками.
4. Обведя трижды чирей углем или безымянным пальцем и крепко прижав его, нужно произнести:
«Ни от каменя плоду, ни от чирея руды, ни от пупыша головы, умри, пропди! »
После того должен бросить уголь на опашку, приговаривая: «Откуда пришел, туда и пойди» .
5. Заговор от подкожных нарывов. Если в теле сделается под кожею жировой шарик, называемый в народе «навьей костью» , то нужно подстеречь, когда два человека будут ехать на одной лошади, и сказать им:
«Вас двое, возьмите к себе третью — навью кость» .
Naz Korianka
Лучший ответ
попейте лекарство называется ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ.
Оксана Б
Мажьте почаще настойкой прополиса и смоченную им салфеткуна ночь.
Иван Пигин
Купите мазь Бактробан и не мучайтесь.

Показания

— лечение первичных инфекций кожи: импетиго, фолликулит, фурункулез (в т. ч. фурункулы наружного слухового прохода и ушной раковины) , эктима;

— лечение вторичных инфекций кожи: инфицированная экзема, инфицированная травма (ссадины, укусы насекомых) , незначительные (не требующие госпитализации) раны и ожоги;

— профилактика бактериальных поражений небольших ран, порезов и других чистых повреждений кожи, а также для профилактики инфекционных осложнений мелких ссадин, порезов, ран.
Банеоцин
и ждать пока не сформируется канал
Иголкой лазить не надо. А то в ЧЛХ поедешь
Хорошо помогают специальные мази типо скрабов, гелей от прыщей, желательно импортные, прям фурункул назревает - помажешь и он рассасывается. (мне подарили такую ПюрСистем читаю сейчас называется) , Франция