на щеках, на шее. красные подкожники.
к какому врачу идти? невозможно так жить!
дело в том, что кожа у меня в порядке. т. е я непонимаю в чем причина. .
к кому пойти?
С новым годом !
Болезни, лекарства
меня одолели подкожные прыщи!
Должен тебя огорчить, что это на долго, это только начало, и придется помучиться. Я знаю что это такое. Причина появления не в коже. Причин может быть много, но основная - печень, желудок или кишечник (проверь их) . Вообще, врачам не стоит доверять, им бы лишь бы бабла по больше содрать, а лечить они никого не собираются.... Могу посоветовать тебе приобрести чай для очистки кишечника и попить (почиститься) , должно помочь, так как это основная причина всех проблем со здоровьем.
Андрей Пелихов, добро, конечно делать хорошо, но в наше время на твое добро люди отвечают злом, и начинают тобой пользоваться. . Через какое-то время, когда тебе ужасно тяжело, никто даже не вспомнит, что ты кому-то сделал когда-то добро, и тебе не только даже морально не помогут, от тебя отвернутся все, посчитав тебя неудачником. Вывод - добро делать только незнакомым людям, которых ты в жизни никогда не встретишь больше (они никогда не забудут о твоем добре) , и не нужно всем подряд деньги раздавать, можно помочь только тем, кто действительно в этом нуждается. Но деньги не вернутся в 2-3-4-5-6кратном размере, они вообще не возвращаются.
к дерматологу !!!
Слойка, сколько вам лет? Если вы подросток, то всё только начинается. Рекомендую сходить к гинекологу, эндокринологу и дерматологу. Если они не помогут, то надо идти к иммунологу, сдать анализы на иммунный статус, аллергопробы....