Лечат, и во многих случаях успешно... с хорошей длительной ремиссией.. .
только не совсем "МАГИЕЙ"...
Йоги лечат своей "системой"... Речь не о сложных упражнениях (асанах) , хотя они тоже нужны, в определённом количестве.
Ревматический артрит - это системное поражение, и ключевое слово здесь - оздоровление всех систем.
Тут нужно много и хорошо потрудится над своим организмом - никакой чужой дядя за больного не выздоровеет.
Лечат прежде всего ВЕСЬ организм - через очищение (не путать с чисткой) . Это даёт снятие зашлакованности, убирает аллергический фон, гельминтозы (у кого они есть) , улучшает качества и показатели крови, соединительной, хрящевой ткани в целом, повышает иммунитет, улучшает состояние психики, сосудистой и нервной системы.
УЛУЧШАЕТСЯ ОБЩИЙ ОБМЕН!
Поэтому, если говорить просто, "по-народному", всё лишнее "рассасывается" и уходит из организма.. . (то, что иногда называют "отложение солей).. . Ведь все артриты имеют в себе "обменный" компонент!
Итак, очищение организма по очень строгой системе ("стихией воды"), ), затем его укрепление.
Диета, упражнения, пранаямы (дыхание) , режим активности, сон, очень хорошо - медитации и/или аутотренинг.
Далее. Фитотерапия на "вычищенный" организм, плюс гомеопатия - дают баснословные результаты.. .
Ну, и "магия веры"... магия веры в себя, в силы организма, в силы природы, в силы свыше.
Всё равно всё сводится к очищению клеток организма и улучшению общей энергетики.
Желаю полного и устойчивого выздоровления! ))
Болезни, лекарства
как излечить ревматический артрит магией
Это Вы замахнулись, конечно.
Однако нет ничего невозможного.
Тут был один человек, который спрашивал, как исцелить свою жену.. предполагаю, что это имеет отношение к Вашему вопросу.
Чтобы вылечить артрит, лично Вам ( или тому человеку, о котором Вы думаете) стоит обратить внимание на Чакру солнечного сплетения - Манипуру.
Особенно уделить внимание печени.. т. к. из-за сбоя энергии в печени начинаются проблемы с соединительными тканями организма - в частности артрит.
У Вас читается повышенный жар в организме.
Дело в том, что манипура отвечает за стихию огня. Вы транслируете избыток огня. Избыток огня приводит к сухости кожи, суставов и слизистых оболочек организма.
Вам нужно урегулировать Огонь.
Мастер может погасить огонь напрямую.. одним своим желанием.
Простой человек может привести огонь в норму двумя способами - правильным питанием и правильным мышлением, и на это потребуются время и дисциплина.
Ответы, как питаться и как организовать правильное мышление можно найти в Аюрведе в интернете.
Я погуглила, на слова :" Аюрведа, Манипура, Стихия огня" попадается вполне адекватная информация. Некоторые центры аюрведы даже дают консультации и проводят обучение (причём бесплатно) .
Либо ищите мастера, который возьмётся работать с Вашей проблемой.
Никакие заговоры, примочки или пляски с бубном, тем более дистанционно или за один раз - Вам не помогут. Лишь потратите время, деньги и испытаете дополнительные мучения.
Удачи и берегите себя
Однако нет ничего невозможного.
Вам нужно урегулировать Огонь.
Удачи и берегите себя