Болезни, лекарства

Не подскажете, чем лечить гастрит? Кислотность по-ходу повышена.

Режущая боль под ребрами (верх желудка) . Пил капустный сок, но толку особого нет. Хотя люди некоторые им и язву лечили
омез по 1 2 раз, маалокс (алмагельА) 3 раз до еды и на ночь, ферменты вовремя еды. И всетаки сходите к врачу ФГДС сделайте а вдруг ЯБ
Иван Епанешников
Лучший ответ
Надо обратиться к гастроэнтерологу! ! Он и назначит лечение!
Сергей Махиня
Утром на тощак за полтора часа до еды таблетка нальпаза (40 мг) .Всю пачку выпейте, там вроде на месяц её должно хватить. Если что пишите в личку.
Daniyar Bayseitov
Александр Македонский АльмагельА, Фосфалюгель не годятся? Я хочу сейчас в аптеке сбор трав собрать- тысячелистник, шалфей, мята и полынь, рецепт вычитал
срочно к врачу и там тебе всё пропишут после анализов....
Вместо того, чтобы заниматься самолечением вам нужно пройти комплексное обследование в поликлинике. Может у вас уже не гастрит, а язва или другое заболевание. Вы с этим не шутите.
Рома ****
В 14 сразу попал в больнице и диагноз был-хронический гастрит.
2 года, раз в 6 месяцев ложили в стационар--по полной пичкали разной муйней.
На 1 курсе знакомые дали номер женщины которая мол травками лечила.
Пришел, она дала травы, заваривал 3 месяца по 3раза перед едой. Через год процедуру повторил.
После гастроскопия показывала будто никогда гастрита и небыло. Лет 5 уже не беспокоит, но жрать нужно иначе снова можно попасть.
Александр Македонский чё хоть за травы, не в курсе?
Гастрит не лечится он только останавливает симптомы препарат Де-нол это сильнодействующее сначала попробуйте маалокс или фосфалюгель
Гастрит, если это правда он, лечится врачом. не занимайтесь самолечением, сходите к врачу.
можно соком картофеля натошак за полчаса до еды, также корнем одуванчика завариваешь литр. полчаса настоиться и пить по несколько глотков в течения дня очень хорошо помогает. а вот капустный лист забуть он помогает от низкой кислотности а еше проверь. позвоночник
Александр Македонский я прочитал про одуванчик-написано, что он повышает кислотность и усиливает аппетит. Нестыковка где?