Болезни, лекарства
как бороться с частыми сильными головными болями, если медицина не помогает?
может зажим нерва когда-то шею подвернули... можно слегка массировать ее и гулять побольше... от статиных поз особенно за компом когда одна рук на мышке.. идет перекос ион постепенно деформирует позвоночник
Попробуйте пластырь от головной боли, магнитную повязку от нее же
Обследоваться в частной клинике
искать другого врача и срочно
вам в помощь сайт ..предтеча .. \ там найдёте на видео причину вашего заболевания с симптомом головная боль .
ИЩИ ищи причину! Моя тётка промучилась 30 лет. Практически через день у неё болела голова. В эти моменты он не могла жить в нормальном смысле. За годы организм привык ко всем анальгетикам.... Наконец она выехала в другой город и провела полное обследование. Оказалось, что у неё с рождения один из сосудов заднего шейного отдела сужен. И простая операция по установки котетора ДАВНО бы решила проблему. Но теперь ей 50 и она боиться операции (
Холодный компресс на лоб, а лучше к врачу!
Вы же молодой, стоять надо на голове и все! Все проблемы разом уйдут. Я тоже мучилась с головными болями вплоть до рвоты и вызова "Скорой".Стойка на голове и на плечах. Вот ваше спасение. Когда головная боль уйдет, можете забросить йогу, головная боль уже не вернется. Лично у меня вот так .Время от времени делаю перерывы. Теперь удивляюсь, когда люди говорят, что голова болит.
надо просто заснуть