Болезни, лекарства

Болит душа. Чё делать?

Eduard Eduard
а изза чего (чувствуеш себя ненужным когото обидил, стыдно?)
Костя Кривов
Лучший ответ
к кардиологу
Василий Лямцев
гулять и смотреть сколько грустных людей с такими же проблемами
Алексей Фатеев
Табак, алкоголь, сладости, шоколад - мощнейшие депрессанты. Отакажись, начни ходить много пешком, правильно питаться. Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко - это полезно.
Вот и всё. Рецепт простой.) )
Удачи.) )
спатки:)
1. Попить Пустырник-форте курсом; 2. показаться эндокринологу; 3. сходить на исповедь в Церковь. Порядок действий произвольный. Выздоравливайте!
Влад Восковцев
Надо в церковь сходить, а лучше пожить в монастыре с недельку. Туда может поехать любой человек - проживание или очень дешево сили бесплатно - душу полечить.
Время лечит...
с физическими болезнями к врачу, а с душевными к Богу обращаться надо
Liliya Ugnich
не рвы лечить. . Налейте себе горячий сладкий кофе и капельку добавьте коньячку. Достаньте из заначки шоколадку и тихо себе нервы лечите..
идти к богу и малится
Всегда есть источник боли. Проанализируй ее причины. Что, как, почему. Когда пытаешься найти эти причины, не осуждай себя - тогда сможешь все увидеть ясно.
Нужно видеть, что и как ты хочешь изменить - к чему прийти. Твои цели и желания. И начинай идти туда. В каком бы Аду человек ни оказался - ты не одинок. Были/есть люди которые проходили через те же чувства, через ту же ситуацию. А если обидел кого то, исправь эту ситуацию, ведь тот человек тоже мучается.
к психиатру
выпить!