Болезни, лекарства
Бессоница, жестоко уже 4 день как овощь
да, донормил - выход. но лучше к врачу сходить, чтобы он нормальное снотворное выписал. а можно для начала попробовать успокоительное выпить перед сном. валерьянка как снотворное действует, если в больших дозах. и, в отличии от снотворных, побочных действий никаких.
Елена Данилевская
Доктор Кто овтетил мне ,я реально сплю? пил Донормил и в больших дозах , 10-20 минут посплю и все , снова так же валярьянка Пустырник , безсполезно , на врача нет время
Феназепам. Но он по рецепту.
Адреналиновый напиток типа ред бул, кофе, крепкий чай зелёный чёрный исключить и острое жареное грибы бананы, за час до сна прогулка по улице, за 6 часов исключить все разговоры по телефону интернет телевизор комп и общения с людьми просто молчать, чтобы мозг отходил ко сну, мясо исключить с 15 00 дня и до утра. легкая еда, и сон вернётся много впечатлений эмоций похоже у вас, Артериальное давление проверьте своё, температуру, проветривайте квартиру комнату свою и спите в прохладной комнате задвинув шторы, музыку исключить полностью до выздоровления. Новопассит не пить не уснёте от него, феназепам так же на 1 час даст сон и всё потом вообще не поможет, душицу заваривайте не крепкую на ночь с чаем чёрным и пейте мёд рассасите и так по тихонь ку не думая о бессоннице ложитесь отдыхать, повернитесь на любой бок и не шевелитесь закройте глаза и всё вы во сне, но душицу пить за 40 минут до сна не позже. Спокойной ночи вам!!!!
купите донормил в аптеке
Похожие вопросы
- Ухо заложило при насмороке уже 4 дня. К врачу сходить прямо сейчас не могу. Что делать?
- Может ли при хороших анализах мочи и крови быть воспалительный процесс в организме? Температура 37-39 4 дня держится,
- 4 день болит голова. Кружится при вставаниях. Как только схожу на стадион бегать или тренаж зал. боль исчезает!!!!
- У меня 4 дня зуд и высыпания на животе, спине, плечах, на груди. На руках и ногах почти нет. Похоже на...?
- Я хожу в туалет по-большому один раз в 4 дня. Это болезнь, как лечить?
- помогите пожалуйста. 4 дня назад съела плесень (вн)
- диарея, уже 4 день, из-за молока
- Нет стула 4 дня и проблемы с глотанием.
- ВРАЧ прописал ципролет на 10 дней. Через 4 дня назначил ещё монурал однократно. Кому-нибудь назначали два антибиотика?
- Почему болит голова 4 день?