Болезни, лекарства

Бессоница, жестоко уже 4 день как овощь

да, донормил - выход. но лучше к врачу сходить, чтобы он нормальное снотворное выписал. а можно для начала попробовать успокоительное выпить перед сном. валерьянка как снотворное действует, если в больших дозах. и, в отличии от снотворных, побочных действий никаких.
Baurzhan Serikov
Baurzhan Serikov
40 387
Лучший ответ
Елена Данилевская Доктор Кто овтетил мне ,я реально сплю? пил Донормил и в больших дозах , 10-20 минут посплю и все , снова так же валярьянка Пустырник , безсполезно , на врача нет время
Феназепам. Но он по рецепту.
Адреналиновый напиток типа ред бул, кофе, крепкий чай зелёный чёрный исключить и острое жареное грибы бананы, за час до сна прогулка по улице, за 6 часов исключить все разговоры по телефону интернет телевизор комп и общения с людьми просто молчать, чтобы мозг отходил ко сну, мясо исключить с 15 00 дня и до утра. легкая еда, и сон вернётся много впечатлений эмоций похоже у вас, Артериальное давление проверьте своё, температуру, проветривайте квартиру комнату свою и спите в прохладной комнате задвинув шторы, музыку исключить полностью до выздоровления. Новопассит не пить не уснёте от него, феназепам так же на 1 час даст сон и всё потом вообще не поможет, душицу заваривайте не крепкую на ночь с чаем чёрным и пейте мёд рассасите и так по тихонь ку не думая о бессоннице ложитесь отдыхать, повернитесь на любой бок и не шевелитесь закройте глаза и всё вы во сне, но душицу пить за 40 минут до сна не позже. Спокойной ночи вам!!!!
купите донормил в аптеке