Болезни, лекарства

Сиалис. Кто принимал-есть ли негатив. ощущения и реакции?

Что такое Сиалис?
Сиалис - препарат для лечения эректильной дисфункции. Сиалис относится к классу ингибиторов фермента фосфодиэстеразы-5. Его действие основано на избирательной и эффективной блокаде фосфодиэстеразы-5, что способствует расслаблению гладкомышечных клеток и увеличению кровотока в половом члене. Сиалис лечит эректильную дисфункцию путем увеличения притока крови к половому члену при соответствующем сексуальном возбуждении.
Сиалис предназначен для лечения эректильной дисфункции любой степени тяжести. Его рекомендуется применять внутрь в дозе 20 мг перед предполагаемой сексуальной активностью, независимо от сопутствующего приема пищи или алкоголя.
В настоящее время Сиалис - единственный ингибитор фосфодиэстеразы-5, эффект которого сохраняется более суток - до 36 часов. При этом важно отметить, что эрекция возникает только при сексуальном возбуждении. Это позволит парам не планировать свои сексуальные отношения и не отказываться от привычного ритма жизни. Приняв препарат утром, воспользоваться его эффектом можно вечером.
Сиалис уже хорошо зарекомендовал себя в Европе, Австралии и Новой Зеландии. Первыми странами, где появился этот препарат, стали Великобритания, Дания, Финляндия, Швеция и Германия.
На текущий момент свыше 4000 мужчин участвовали в более чем 60 клинических исследованиях, доказавших эффективность и безопасность препарата. Сиалис улучшил эректильную функцию у 81% мужчин и показал хорошую переносимость.
Сиалис положительно влияет на следующие проявления и следствия эректильной дисфункции:

Эрекцию в целом;
Возможность достичь эрекцию достаточную для полового акта;
Возможность поддержать эрекцию при половом акте;
Получения удовлетворения от полового акта;
Положительные эмоции;
Удовлетворение от хорошей эрекции;
Уверенность в возможности достичь и поддерживать эрекцию;
Удовлетворение партнера от полового акта;
Поскольку Сиалис обладает пролонгированным эффектом, мужчины теперь могут не думать постоянно о приеме препарата.
Олег Черевик
Лучший ответ
У нас с мужем пол года назад возникла проблема в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурец.
Начала на интернет сайтах искать в чем проблема. В чем причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивком, но не чаще чем один раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Финансов не хватит. Подруге позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень горел желанием первый раз использовать. Кое-как уговорила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный результат. Я такого удовольствия от cекса лет 10 не чувствовала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( простите за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стояк железный.
Сейчас используем активно. Жeнскую виaгру для себя тоже заказывала. Результат есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Сильно понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.