Болезни, лекарства
Подскажите средство,качественно лечащее половую слабость;кроме виагры и сиалиса-это ведь не надолго,разово..А-навсегда?
Простой карандаш и лейкопластырь
Навсегда? Это только народные целители могут обещать. А по-серьезному - не слушать убогих, пытающихся лечить Вас гинкго билоба, а пойти к сексопатологу (не к урологу) , настроившись на достаточно длительное лечение.
лечить нужно у врача. уролога-андролог, . где вам после обследования скажут причину снижения потенции и порекомендуют ПРАВИЛЬНУЮ терапию. не хотите к врачу? тогда виагра, сиалис, витаминчики, солярий. авось поможет. только врят ли
Навсегда?) )
Бросить курить, пить для начала. Много спать, полноценно есть.
Не вести сидячий образ жизни. Плавать, бывать на солнце или хотя бы дозированно в солярии. Принимать натуральные препараты, соддержащие витамин Е и цинк ( тыквеол, например - вытяжка из тыквенных семечек ) и улучшающих микроциркуляцию крови ( танакан, например, продукт дерева жизни - гинко билоба ).
Очень важен положительный эмоциональный фон и отсутствие стрессов.
Здоровый образ жизни, спорт и сбалансированное питание. И исключить все стрессы...
попробуйте пчелопродукты: маточное молочко, пергу и мед внутрь. и еще одна штука: мед разогревается до более жиденького состояния, кисточкой наносится на член, все это обертывается свободно марлечкой и на ночь
по-моему, лучше обратиться к врачу-андрологу, чтобы выяснить причину, а потом параллельно с его назначениями принимать и средства народной медицины ...давно доказано, что сочетание народной медицины с традиционной (медикаментозной) - дает больше гарантий на выздоровление!!!