Почитайте статью "Если Вас мучает кашель" на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ . Первый рецепт- СУ-ДЖОК, надо читать статью, второй - Попробуйте ещё настойку прополиса с горячим молоком.
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.
На этом же сайте почитайте статью "Дыхательные практики". Здесь я привела упражнение, которое поможет откашляться и очистить бронхи.
Болезни, лекарства
У меня кашель уже неделю не проходит, темертуры нет. Что делать, как избавиться от него?
«черную редьку натри на терке, добавь мед, выдавливай стол. ложкой сок и пей по 2 стол. л целый день. Прибавляй медку. Рассосет любой кашель и КОПИИ на будущее! Лечи самым простым! Когда ешь апельсин. то шкурки не выбрасывай, а суши. Запершило в горле, то сразу их жуй долго во рту. Там апельсиновое масло. оно просто стирает в порошок стафилококк. который размножаясь, выделяет яд... Копия! таблетками не вылечишь .Они не убивают стафилококк. Лекарство настолько просто! даю копию! лечись немедленно апельсином и молком с л. Молоко убъёт ОРЗ... Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и сырую, пока нет сухой, жевание тренирует мышцы, кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5 л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛ ОМ!!!» У меня сын корки носит в кармане»
Жжёный сахар.
А к доктору Вы за неделю так и не добрались? Очень советую
Меня месяц мучил, пока чай с имбирем не выпила. В термосе на 1 л кипятка 1 ст. ложка имбиря, меда, четверть лимона. надо в течение дня выпить
Удостоверься, что это не аллергический кашель. Ещё кашель может открыться на нервной почве. Если этого нет, то попейте фитосбор от кашля или луше ингаляции.