Болезни, лекарства
Ни как не проходит простуда на губах, что делать? Уже какую неделю не проходит, что делать?
Намажь Ацикловиром, Я так сам делал-помогает!
во первых исключить факторы ослабляющие организм (сквозняки, переохлаждение, перегрев и нервный стресс) , во вторых лечить обострение : местно мазь Ацикловир (российского производства цена не более 30 рублей) и курс таблеток Ацикловир обязательно раз так долго держится.
пропейте таблетки амиксин
Ацикловир в таблетках .Мазь Завиракс или Алпизориновая или Ацикловировая.
длительно текущий герпес придется лечить 2недели (согласно рек-м гл. инфекциониста Рахмановой) -однозначно -только внутрь-ацикловир+нестероидный препарат диклофенак+вит с в дозе 1г в сутки+знтеросгель.
Антибиотики исключены) )
наружные средства-в зависимости от наличия эрозий с образованием корочки или с продолжением мокнутия--в этом случае-цинковая паста)
исследовать кровь на все виды герпесов (их 8видов), цитомегаловирус, антитела к ВИЧ+иммунограмма с послед. конс. иммунолога или инфекциониста))
Антибиотики исключены) )
цепролете антибиотик. фенистиль гель
Ацикловир 200мг х 4р/д-5дней (таблетки) ; фенистил пенцивир-ч/з каждые 2ч (мазь)
Ищи спасенье с мазью Ацикловир.
Попейте лучше сок Нони. Это природный, универсальный, натуральный 100% сок, в состав которого входит 89% пюре фрукта Нони и 11% смеси натуральных соков черники и красного винограда, не содержит сахара и искуственных добавок, красителей и консервантов. Этот сок является биологически активным продуктом и способен при употреблении восстанавливать организм в любой степени упадка. В нём содержатся более 150 жизненно важных компонентов: витаминов, минералов, аминокислот в феноменально высокой концентрации. Желаю вам здоровья!
Надо меньше целоваться на морозе
И у мудрецов бывают вопросы :)
Потивовоспалительный сбор+ настойку Апиантигерпес
При необходимости пишите в Мой мир, отвечу сообщением. Здравия Вам!
не трогайте руками!