Болезни, лекарства

Почему у меня часто вскакивает простуда на губе? Недели 3 назад была,а щас опять появилась...Почему?=(

Что влияет на простуду? И как уберечь себя от дальнейшего вскакивания простуды?!
Максим Соболев
Могу только дать совет, при простуде на губах не красьте губы ничем, кроме мазей, которые направлены на лечение, и то не разносите по всей поверхности.
Забудьте про блески и помады на какое-то время, может вы сами её и разносите )
Могу посоветовать зовиракс, это импортный, он дорогой)
Есть наша отечественная мазь - ацикловир - активное вещество одно и тоже, но наше стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле =)
Aijan Askarbek
Лучший ответ
Иммунитет ослаблен, кушай витамины
Ahmad Abdulloev
ну это кароче действительно герпес (опасное такое заболевание но когда на губе - это очень слабая форма) кароче там вот так все устроено в организме как ни крути все равно содержаться антитела этого вируса и по мере ослобевания организма оно обостряеся кароче это безобидно совсем ну кроме того как неудобно несколько . У меня такое в детстве часто был о а щас приглохло че-то...
Это вирус Герпеса. Вылезает, когда иммунитет падает.
При герпесе помогют два натуральных препарата -лизин и индол... проверено!
По молодости у меня так же было, а потом прошло.
Андрей Чех
Это не простуда, а вирус герпеса, а болячка на губе-проявление его.
Emil Nastas
значит, в организме есть какя-то зараза, которая проявляется на губе периодически. Просто нужно чистить организм от этих самых паразитов.
это герпес, он ваш, родной, навеки
Madin@ Zhanybekova
У Вас снижен иммунитет, поэтому вирус герпеса постоянно о себе напоминает. Пропейте курс "Ацикловира" в таблетках, затем иммуномодулятор, типа "Иммунала" или "Эхинацеи композитум". Выздоравливайте))