Болезни, лекарства

Выскочила простуда на губах...да такая ужасная,что делать?

Мало того,сразу в трёх местах маленькие такие волдыри(((на верхней губе два и снизу один не на губе,а чуть внизу прям на коже.Как свести по-быстрому,так много?Сижу вся губы в Ацикловире,да что-то кажется толку мало от него(((
Мне ацикловир не помогает, мажу либо звёздочкой (когда только начинает вскакивать) , либо йодом прижигаю.
Но по-любому, за день не пройдет: (((
Сергей Яворчук
Лучший ответ
полноценным и правильным курсом пролечить герпес
кроме крема надо попить противовирусные препараты - ремантадин или ацикловир и еще что-нибудь противоаллергическое.
Георгий Жуков
попробуйте перекисью водорода прижечь - моя тетя таким образом выходила из положения, ей помогало
прижигайте корвалолом или валокордином. Тоесть тем, что есть в домашней аптечке. Можно прижигать перекисью водорода
цикловир в таблетках желательн приимать еще внуть, ведь инфекция еще и внутри организма
Natasha Plashenkova
У меня тоже позавчера вскочила. Мажу ацикловиром. Вроде проходит, но хотелось бы побыстрее ((
Armen Eramyan
да никаккк. неделя сроку. мажь не мажь один эффект
Элька Петрова
Самый простейший вариант, пользуюсь уже много лет: на слегка увлажненную губу перед сном нанесите сахарный песок, чтобы он прилип. Много не надо, лишнее и так отвалится. Ложитесь спать, утром ничего не заметите! Действует на 100%, ведь сахар впитывает влагу из описанных Вами пузырьков. Здоровья Вам!
Ana Shonia
1 герпевир таблетки по 1 4 раза в день 10дней
2 мазь Ацик смазывать через каждых 4 часа
3 витамины
4 никакой серы зубной пасты сахара и тд.
через 10 дней и без лечения все пройдет но вирус герпеса пойдет в нервные окончания и в следующийраз кто знает где вылезет!
Evrostroy Nikopol
попробуй ушной серой мне помагает.
пастой зубной помаж- помогает
>>Ратик[&]* <!
Зайка!... намажь мазью Вишневского..))... лучше дуста..))... сутки-полтора..))
Танюшка Чигаева ахахахах))спасибо за совет,но губки тоже желательно оставить целыми=))
Герпес просто так не возникает, это все из за снижения иммунитета. Ацикловир обязательно, никаких зубных паст!!! Это бестолку! Плюс повышай иммунитет.
Sher Shanazarov