Болезни, лекарства
Я беременная у меня выскочила простуда распухли сильно губы.Чем лечить?
а ты проверяла себя на папилломавирус?? ? Ведь простуда идет из нутри. Сходи к врачу, не занимайся самолечением. А так от простуды в аптеках мазей полно, главное корень этот найти и удалить. Здоровье вам и ребеночку
простуда - в смысле герпес?? ? только местное лечение - мазь ацикловир. а вообще иммунитет повышать надо. свечи виферон. если у вас меньше 12 недель - то 150000 ЕД 2 раза в день 5 дней, если больше 12 недель-то дозировка 500000ЕД 2 раза в день.
герпес мажьте любыми мазями типа ацикловира. Внутрь таблетки вам нельзя
Настойкой эхинацеи! Эффект, конечно слабей химии, но без побочки, да и риск осложнений герпетических меньше.
Попробуй ацикловир или очень хорошо помогает зовиракс.
Афлубин в каплях внутрь. Простуду прижечь корвалолом.
Значит иммунитет слабый. Помажьте салицилово-цинковой мазью и пусть подсыхает. Не ковыряйте и не сдирайте корочки, можно занести инфекцию и шрамы могут остаться.
Мазь боро-плюс, она безвредная! У меня лицо будто вареньем намазано было, вот такенная простуда, даже температура началась, мазь помогла, а если бы я подсушивала, то сума сошла бы от боли, а так не трескалась-просто сходила, убирала чистым платком потом опять наносила!
Бутадион! )
у меня сестра была беременна, у неё тоже самое было она помазала бутадионом и все прошло за 2 дня!)
Возможно это не простуда, а аллергическая реакция-отек. Для уточнения диагноза, сходите к терапевту и аллергологу-иммунологу. Думайте прежде всего о здоровье будущего малыша! Т. к. аллергия может передаться ребеночку. Это я Вам говорю, как Мать!!!