Болезни, лекарства

Лечение бесплодия

Сложное лечение и причины разные.
Только с врачом.
Галина Дмитриева
Галина Дмитриева
99 125
Лучший ответ
не здесь же!...
операбельно. обратись в урологию, желательно знакомых иметь. плюс роль играет возраст
Valeriy Shovkunov
Valeriy Shovkunov
1 053
В подавляющем большинстве случаев причиной женского бесплодия являются хронические воспалительные заболевания и нарушения в репродуктивных органах, вызванные этими заболеваниями.
При подобной этиологии бесплодия очень эффективным может быть терапия с помощью лечебных грязей сакского озера.
Конечно же, сами по себе грязи – это не панацея. Но в качестве одного из компонентов терапии они вносят ценный вклад в лечение.
Целебные сакские грязи москва, являются эффективнейшим средством против воспалений. Если бесплодие вызвано воспалением придатков или труб, процедуры с использованием грязи щадяще купируют воспаление. В таких случаях применяют ванночки, тампоны и аппликации. Эти процедуры нормализуют просвет фаллопиевых труб, способствуют становлению менструального цикла, а также помогают устранить из влагалища болезнетворные микробы.
Для гинекологических процедур используют только специально очищенную грязь в тубах.
Одновременно с этим Сакские грязи эффективно воздействуют на весь организм, нормализуя выработку гормонов, излечивая даже некоторые формы бесплодия, вызванного нарушением гормонального фона.
Грязелечение устраняет боль и уничтожает вредоносные микробы, значительно облегчая состояние женщин при ряде недугов.
Лечение целебными сакскими грязями москва доступно всем представительницам прекрасного пола и сегодня для этого даже не нужно приезжать на курорт. Препараты из производятся в удобной для использования форме. При этом грязь специально очищается, фильтруется. Поэтому она совершенно безвредна при введении во влагалище. После всех стадий очистки грязь фасуется в тубы с длинным наконечником, делающим процедуру простой и удобной. Перед самостоятельным использованием следует посетить консультацию гинеколога.

Уникальная Сакская грязь в Москве! Реализуем аппликации сакской грязи в Москве. В наборе 10 аппликаций для домашнего применения - 1050 руб/набор. Так же имеются в продаже дисневые аппликации для лечения стоматита и пародонтоза - 450 руб и тубы для лечения простатита (10 шт/в наборе) - 1800 руб. (грязь высокой очистки) .
Звоните и пишите нам: тел. 8-925-1625716, 8-925-1625853, 8-926-7528783