Не изобретён ещё такой способ.
Обидно, правда ?
Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста, как поднять температуру безопасными способами! ? ПРОШУ! СРОЧНО!
Незачем Вам это делать! Тем более опасно, не говоря об экстремальных вариантах! Если хотите остаться дома, просто скажите, что у Вас кружится голова ( мой сынуля, когда в школе ещё учился - именно такие "отмазки мне клеил" ). Потому как не только температура является признаком заболевания. Я в 1983 г. в школе учился.. . Произошла сия печальная стория 8 сентября 1983 года. Наш одноклассник, Валерка Лаптев, с утра жаловался маме на плохое самочуствие, головокружение и не хотел идти в школу.. . Но мама его выперла. ( до сих пор простить себя не может ). На уроке физ. воспитания, пробежав кросс 5 кругов, он внезапно сел на траву, потом - лег. Сначала все подумали, что он дурачится, но когда подошли к нему, дыхания и пульса не было. Тут же прибежали школьные медработники, начали делеть ему уколы, массаж сердца и пр. Кто-то на улице быстро остановил "скорую" - отвезли в ближайшую больницу! В реанимацию. Но - все усилия врачей были уже бесполезны.. . На вскрытии - ничего не было, он скончался от сосудистого спазма! Вот такая грустная история. А бегать, одевшись в шерстяные костюмы, не надо - толку 0 будет, а нагрузка на сердце - огромная!
поприседай поднимется до 40С )))
чай с мёдом и пару капель йода в него
А просто набить градусник нельзя???) ) Есть еще способ подмышки солью натереть))))
Есть многие легкие способы но их запалить можно, а можно проще натереть все тело шерстью или побегать до одышки.