Болезни, лекарства
Как уберечь себя от гриппа, если ты здоров, а другие болеют? Как не заразиться??

Протри чесноком виски и под ноздрями каждый день
Начать прием витаминов, ремантадина
кусочек лимона в рот при встрее с больными. КУПИТЕ книгу ЛИТВИНОЙ ,,Три пользы здоровья", где скромно указан рецепт -бомба от гриппа в разделе ОВОЩИ про лук! даю копиии самых простых рецептов, которыми нужно пользоваться вовремя.. 1)Гайморит и т. д. если начало тебя ломать и болит голова и торба, то никуда не денешься: прокол!.. но если состояние стабильное, то продолжают лечить, каждый своим методом. есть и такой: на ночь в одну ноздрю засунутьгорошину сливочного масла, на след. ночь --в другую. За ночь всё,что там в пазухах находится, разжижется и утром выйдет. И так до тех пор, пока будет выход этого. Там же гной зеленый ...попробуй естественно избавиться от этого! И ещё один -это полоскание подсолнечным маслом, которое создает эффект вытягивания. 0,5 стакана масла нагреть до горяченького и полоскать рот, пока масло не станет во рту водой, когда стакан опустеет --в кровать. Эффект, возможно, не быстрый, но надежный! Ноздри вымой мизинцем намыленным до хруста водой комнатной температуры. Это помогает избавиться от насморка без всяких лекарств .Греть опасаюсь: гной греть. чтобы не было ОСЛОЖНЕНИЙ! больше никогда не будешь болеть! Всем: не доводите до бури с гриппом! ПРи малейшем недомогании пейте молоко с луком! Лук от ста недуг! ПОЧЕМУ НЕТ ПАМЯТНИКА ЛУКУ? Ведь это он ПОМОГАЕТ иммунитету! ««черную редьку натри на терке, добавь мед, выдавливай стол. ложкой сок и пей по 2 стол. л целый день. Прибавляй медку. Рассосет любой кашель и КОПИИ на будущ ее! Лечи самым простым! Когда ешь апельсин. то шкурки не выбрасывай, а суши. Запершило в горле, то сразу их жуй долго во рту. Там апельсиновое масло. оно просто стирает в порошок стафилококк. который размножаясь, выделяет яд... Копия! таблетками не вылечишь .Они не убивают стафилококк. Лекарство настолько просто! даю копию! лечись немедленно апельсином и молком с л. Молоко убъёт ОРЗ... Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло У БИВАЕТ ст афилококк. Можно жевать и сырую, пока нет сухой, жевание тренирует мышцы, кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5 л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛ ОМ!!!» У меня сын корки носит в кармане
По убыванию значимости:
Прививка
Профилактический прием противовирусных препаратов (арбидол)
Использование местных иммуномодуляторов (оксолиновая мазь)
Респиратор
Витамины
Избегать скоплений людей
Гигиена
Проветривать помещение
Есть чеснок и пр
Здоровый образ жизни
Прививка
Респиратор
Витамины
Избегать скоплений людей
Гигиена
Проветривать помещение
Есть чеснок и пр
Здоровый образ жизни
Прививка плюс витамины, свежий воздух, полноценное питание и бодрость духа)))
ну вообще верное средство-чеснок)
повесь себе на шею, когда приходится контактировать с больными.
помогает на 100%
Пить витамины чеснок подальше находится от зараженных
стараться не иметь близких контактов с ними
проветривать помещение, больше гулять и можно попринимать например амиксин
Ноздрин применяют по (2–3) капли в каждый носовой ход (4–6) раз в день. Продолжительность применения составляет (2–4) недели.
В период широкого распространения острых инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей (весна, осень) , в том числе эпидемий ОРВИ (грипп, аденовирус) , кратность введения Ноздрина нужно увеличить до (6–8) раз в день. Повторение курсов оздоровления слизистой оболочки носа рекомендуется проводить с кратностью 1 раз в 2 месяца. могу дать адрес где приобрести
Рядом с больными лучше находиться в марлевой повязке. И соответственно сделать прививку от гриппа.