Болезни, лекарства
срочно антидепрессанты. срочно нужны!! ! боюсь, что-то с собой сделать. кто знает название и действие-прошу?!
гептрал. в уколах желательно. когда не помогают антидепрессанты, то колят его. заодно и печень пролечите).
Вот срочно обратитесь к психиатру или психотерапевту (что в принципе одно и то же) и он вам назначит что нужно, а может и без таблеток поможет
ужас. перестань думать, выключи мысли. не знаю под каким эгрегором ты сидишь, но он тебе дурное навязывает. выключи его. сними полностью значение с того, что тебя беспокоит и иди спать.
У Вас депрессия, это очень сложно, надо обязательно к психотерапевту, я страдаю депрессией вот уже 7 лет, принимаю " Анафранил " сначала по 1 т 3 раза в день, а сейчас по 1 т . утром вот уже 3 года приступы " панической атаки приходят, но очень редко, а раньше каждую неделю . Надо идди к врачу, а если очень тяжело сейчас то примите 1 таб. " амитриптилина" обязательно - это Вас успокоит и Вы поспите, а потом к врачу .
Веселые таблетки "Негрустин". Это не антидепрессанты, но сильное успокоительное. Попробуй сначала с успокоительного, зачем же сразу крайние меры.
секс лучший антидепрессант!
Тоже было такое состояние, мне советовали фенибут и я осталась довольна! Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
бывал в подобной ситуации, но все таки есть хорошие лекарства для этого, фенибут, хорошие препараты. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
чувак не гони!!!! какой антидепрессант! я тебя понимаю! меня бросила девушка и в тот момент попал в аварию (бмв м3 в дребезги) и сработы уволили, короче хотел руки наложить на себя.... и пробовал сптаь с другими и бухать и лекарства! все это БРЕД! ! пока я не курнул.... в многих странах это легалайз.. ганжубас.... не вызывает привыканий... покуришь недельку надоест)) и захочется опять жить итп)))