Болезни, лекарства

Из уха течет, капал камфорное масло ухо сильно болит, почти не слышет. Кто чем может подсказать как лечить, что это тако

Из уха течет, капал камфорное масло ухо сильно болит, почти не слышет.
Кто чем может подсказать как лечить, что это такое ПОЖАЛУЙСТА!!!
немедленно к врачу, это может быть отит, воспаление, если не лечить может быть абсцесс- загноение.
Зарина Мейрманова
Лучший ответ
в ухо лучше сок из лука
Ну и ну. У вас наверняка гнойный отит а вы какое то камфорное масло закапываете. Вам нужно срочно к ЛОР врачу.
Какого характера выделения.
Если гнойные, боль, , ухо не слышит, то возможна перфорация перепонки.
Тогда ничего не капать и срочно к врачу
Если "что-то течёт" - это немедленно к врачу. не надо ничего заливать в уши. Греть нельзя, это может быть гнойный отит, если не мечтаете стать великим композитором... и остаться вообще в живых - до мозга несколько сантиметров всего!
Василий Ussr
Камфорное масло не капают. . а нагревают небольшое количество на огне (на ложке или чем нибудь железном) и пропитывают ватку и на ночь затыкают ушко. . а капать надо борный спирт. . по чуть чуть или также на ватку и в ухо

а еще ноги в тепле держи - и попарь ноги в тазике с ромашкой.. так что розовые стали

если все это не поможет иди к врачу - а то вдруг что то серьезное
Егор Шадоба
Серные пробки скорее всего, сходите к врачу.
Evgeniy Molchanov
Борной залить пару капель из пипетки попробуйте, пусть прогреется. И не мочите. а за диагнозому - к лору. Полноценный хороший слух стоит того, чтобы пойти к врачу.