Temperatyra moget tolko bit ot vospaleniya v organizme,vizvannogo virysom,t.e. svoego roda prostydoi,
a y tebya slychaino ne ANGINA,ona daet temperaty ili gaimorit,voobschem postaraisya sbit ee yksysom napoloviny s vodoi i
xoroshenechko razotri vse telo,do pyatok,zatem ykytatsya, teplie noski i nado propotet,gelatelno pit pobolshe gidkosti pri nimat pritemperatyre,lychshe chai s lemonom i s malinoi,zavtra ii k vrachy sdelai snimok legkix,na vsyakii slychai!
Vizdoravlivai poskoree!
Болезни, лекарства
третий день темпиратура не таблетки не помогает посоветойте как ее сбить
Температуру до 38,5 сбивать не надо. Она убивает микробов.
1.Обильное теплое питье
2.Аугментин-по 1 таб 3 раза в день-5-7 дней.
3.Симптоматическое- Ингалипт, капли в нос, от кашля и т. д.
до 38-ми сбивать не надо, а если выше попробуйте спиртовое или уксусное обтирание
А какие таблетки вы пьете? Вы уверенны, что то, что пьете не принесет еще большего вреда? В основном, температура бывает тогда, когда в организме идет воспаление. К врачу надо немедленно, чтоб он вас осматривал, а так же сдать анализы..., возможно, температура - это первый сигнал к серьезным проблемам, что у вас в организме
1. Если простуда - легко. Много пить теплого чая с лимоном, и, извините, "бегать и бегать до унитаза". Жар и температура уходит таким образом. 2. Мед или малина на ночь. Пропотеть. 3. Обтир тела марлей, смоченной водкой.
Попробуй протереть тело 3% уксусом
звонить в скорую помощь! Если забыли телефон подскажу -03!!!
возовите врача, а то получите осложнение какое нибудь, тогда никакое тера флю не поможет
Принимать Тера Флю надо
вызывай скорую или иди в больницу если большая температура