Болезни, лекарства
Замучал сухой кашель, особенно по ночам.. . Уже оч. больно кашлять. Пью мукалитики, сиропы, теплое молоко - все тщетно
Горчишники еще ставлю... Кашель уже замучал.. (
Надо купить коделак или синекод. После появления мокроты - отхаркивающие.
А антибиотики не пора уже? Может, это бронхит.. . От обычного кашля отлично помогает нибулайзер (холодный ингалятор) - лазолван+физраствор, кашель за 3 дня лечится.
Попробуй ватные турундочки пропитать настойкой эвкалипта и на ночь в ушки положи. Сверху в ушные раковины тампончики из сухой ватки.
Если рассуждать, то горло ты как бы прополаскиваешь различными снадобьями. Попробуй СМАЗЫВАТЬ жиросодержащими напитками, как-то: В горячем молоке растворить хорошую ложку порядочного слив. масла, и как только сможешь температуру напитка выдерживать, маленькими глоточками, но часто прихлёбывай. С тарые времена детей при кашле поили смальцем с горячим молоком
если кашель сухой и нечего откашливать и отхаркивающие не помогают, то попробуйте с Синекода (препарат подавляющий кашель)... выпейте для начала на ночь. Ну а дальше по инструкции.
на жопу надо горчишники поставить
попробуйте микстуру от кашля Алтейка! -это есть в аптеках и не дорого! любой кашель даже если вы его лечите проходит на 40 50 день! но лечить надо обязательно!!
Наталия Палто
на 4О - 5О день??? Алтейку я принимаю.
вы сами ответили на свой вопрос. все тщетно потому, что Вы лечите СУХОЙ кашель лекарствами о влажного кашля- вот и не помагает.
Для начала нужно выяснить причину кашля, а потом лечить. Возможно кашель вирусный, бактериальный, аллергический, проблемы с шейным отделом позвоночника, рефлюксная болезнь.... найдите причину- и устраняйтте. кашель пройдет
Наталия Палто
Все, утром к врачу!
Леонід Олійник (Zf)
вирусный кашель? это что такое?
Вам нужно ударное лекарство, содержащее кодеин. В аптеках продаётся свободно, правда цена кусается.
Одевайте на ночь шерстяные носки. Будете спокойней спать.
Андрей Владимирович
Вспомнила еще один действенный рецепт - купите в аптеке и начинайте сразу пить жир сурка или барсука в капсулах. Через день кашлять будет мягко и не больно, потом будете также мягко выкашливать то, чем забиты бронхи, а потом кашель и вовсе пройдет.
К врачу обращалась?
Думай позитивней, больше пей тёплой воды!