Болезни, лекарства
У меня после гриппа остался сильный сухой задыхающийся кашель,особенно по ночам.
Как с ним бороться??
Срочно идите в первую очередь к врачу, я вон свой запустила после гриппа-теперь хронический бронхит и такое прочее, тоже понадеялась на народные средства
коделак. Единственное что поможет
проверено и на себе и на близких
Если у вас сухой кашель, то хорошо помогает при нем теплое кипяченое молоко. Если у вас задыхающийся кашель и он проявляется у вас в основном по ночам, особенно если в виде приступов, то это похоже уже на симптомы астматического бронхита.
Только ждать, он сам пройдет, может только через месяц, но пройдет. Не надо пить эти микстуры и таблетки от кашля.
проверьтесь на паразиты, это реакция организма на их присутствие.
Такое часто бывает. Принимайте на ночь коделак.
лук перетёртый пополам с мёдом кашицу есть по чайной ложке три раза в день. хранить в холодильнике или алое с мёдом что выбереш эфект тот же
нам всегда помогает корни алтея и девясила по столовой ложке на пол литра воды 10 мин кипятим и в три приема по пол стакана верное средство.
Кроме физиотерапевтических процедур здесь Вам ничего не поможет. И нужно время для реабилитации.
Надо пить Пертусин оч хорошо помогает и ещё купите таблетки от кашля и амбробене)) )
V stakan goryachego moloka dobavit 1st. lojku myoda, 1ch.lojku sodi, 1vzbitoe siroe yayco, kusochek masla, kakao ili kofe, dlya vkusa. Ochen xorosho pomogayet, obyazatelno utrom i vecherom.
Есть простая и эффективная штучка - сироп корня солодки, флакон 100 гр., стоит в пределах 20 р. .пр-во Самарамедпром, по одной чайной ложечке раза три в день, обязательно одну перед сном, тогда сможете спокойно спать. Естьещё одно средство - налейте грамм 50 водки в стакан и перед сном минут 5-10 подышите над этим стаканом, т. е. сделайте лёгкую ингаляцию, тоже хорошо помогает, особенно, когда от медпрепаратов толку нет. Искренне рад, если смог Вам помочь! Как самое крайнее средство - стакан горячего креплёного вина, как горячий чай- ложечкой хлебать, потом немедленно под одеяло.
у вас алергия на дождь!!!