Болезни, лекарства
молочница бывает только если от кого то подцепить или сама появится может?
может! у многих просыпается перед месячными! или после незащищенного акта. она есть у все покуда иммунитет сдерживает она тихо сидит себе) а чуть что белые пятна. . пропейте курс пробиотиков) оч помогает мне! например бифидум бактерин и желательно иммунные свечки! тогда без ущербра для друг органов Ролиоксидоний например (правда дорогой)
Алина ^^
Пардон! - полиоксидоний правильное название! или Генферон (именно "интимный иммунитет")
сама может этот грибок у всех присутствует но когда имунный сбой то он начинает безконтрольно размножаться кстати у мужиков тож бывает
Сама может. Бактерии, что её вызывают, есть везде.
Сама может, внутри и так дремлет полно всего своего, при ослабленном иммунитете, но обычно первыми "просыпаются" чужие - подцепленные.
у меня от сильного стресса появляется. конечно может.
от грязи тоже появляется
иммунитет если слабый вроде, то он-грибок начинает проявлять себя
это грибковое заболевание, грибок есть всегда в организме, а проявления начинаються при снижении иммунитета.
Подцепить ее нельзя. она сама проявляется, примеры ежедневки-прокладки с запахом или другие, мыло не подходит, при беременности вылазиет молочница. купите свечи Пимафуцин с первого раза поможет. а чтобы снять зуд делайте примочки стакан теплой воды и чайная ложка соды все перемешать и смочить тряпочку и между ног.
Может сама появиться при благоприятном для ней стечении обстоятельств. Молочница - это дрожжевые грибки.
До сих пор достоверно неизвестно, почему у одних женщин развивается молочница, а у других нет. Однако доказано, что развитию дрожжевой инфекции способствуют следующие факторы:
-ослабление иммунитета;
-хронические инфекции;
-заболевания, передающиеся половым путем;
-прием противозачаточных таблеток;
-прием антибиотиков;
-сахарный диабет;
-беременность
-ослабление иммунитета;
-хронические инфекции;
-прием противозачаточных таблеток;
-прием антибиотиков;
-сахарный диабет;
-беременность
Конечно может и сама появиться из-за слабого иммунитета или из-за антибиотиков, которые пропиваешь во время болезни.
может и сама . у меня было во время беременности от раздражения слизистой